Аноним_1453• 18 декабря 2017

Была ангина, врач говорит скарлатина!

Вчера писала про ангину, сегодня врач приходила участковая. Я ее вызываю только для больничного. Картина такая, горло как при ангине, температура. Но вчера с утра ребенка немного посыпало. Как крапивница мелкие прыщики, спина и живот. Сегодня спина уже прошла, на груди и в паху остались немного. Язык обычного цвета, губы тоже. Ладошки не болят. Температуры нет. Была 1 день, после того как высыпало, упала. Врач с поликлиники говорит это скарлатина.
А наш педиатр,другой, к которому мы обращаемся всегда, говорит никакая это не скарлатина. А внезапная эритрема при ангине. Я прям растерялась.
Чавонадо• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1453
х
Малинового языка нет
сегодня третий день болезни.
там не весь язык, там на корне. Вы релаьно профи и на глаз можеет определить?
ДБ, чтобы ошибка и не скарлатина. Но по описанию ситуации. нормальный врач у Вас был

Чавонадо• 18 декабря 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Ваша врач молодец. Поверьте-это дорого стоит написать в карточке скарлатина!
трезвый человек
Чавонадо• 18 декабря 2017
ой, первый смайл случайно
Аноним_1347• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1453
х
Малинового языка нет
сегодня третий день болезни.
вы его не увидите, поверьте
Отвечаю всем• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1453
Детей в школе посадят на карантин перед праздниками.
в классе скарлатина и никого на карантин не сажают