Хранительница чешки• 20 сентября 2012
Sonya Scandal
Девочки очень нужны отзывы реальных покупателей одежды Sonya Scandal.
Как качество одежды?стоит брать или барахло? Модельки есть очень интересные и цены хорошие.
Спасибо всем за советы!
Аноним• 20 сентября 2012
Как по мне барахло с красивым названием, брала один раз, продавец сказала, что модель идет до 52 - ерунда облипает так, что кошмар. Продала....Слава Богу. Больше брать не буду, хотя оставила продавцу хороший отзыв.
Аноним• 20 сентября 2012
а мне говорили что до 48р, поєтому и не покупаю)))
в идеале - найти в магазине и посмтреть-померять.
Хранительница чешки
• 20 сентября 2012
С размерами реально непонятки - ни у кого не могу найти размерной сетки
Хранительница чешки
• 20 сентября 2012
Ответ дляazrz
я маме брала Хеппи+ смотрится супер- у мамы 54 размер))
могу скинуть реал.фото свои в Соньке
Выложите плиз
У меня 50- сейчас скину фотку, маму еще не фоткали))
Размер.сетка у них суперсмешня- пишет сам производитель 44-48 универсальный
Там действительно есть модели максимум на 44 размер, а вот трикотаж.костюмы и пару мод.платьев запросто до 52 пойдут
Ориентир на отечест.размеры- т.е. по ГОСТу 48 размер ОГ-96
Хранительница чешки
• 20 сентября 2012
Ответ дляazrz
вот платье Мартини- офиц.максимум на ОГ-96 см, я по меркам: 100-80-100)))
Аноним• 20 сентября 2012
У меня 2 вещи: юбка и комбез. На 48р. сели хорошо. НО! Юбка пришла с лопнувшими на резинке нитками, как-то в глаза не бросается, но если присмотреться - некрасиво((( Комбез возле шеи по шву разошелся (он на мне вверху сидит свободно), т.е. качество ниток никакое. Хотя некоторые модельки неплохие, но не оправдано дорогие даже для СП.
Но в СП тоже наценки не маленькие!!! По оптовым ценам может и покупала бы.
Zaxarushka• 20 сентября 2012
Я брала КУРАЖ в черном цвете. Моделька конечно интересная но никак до 50р не идет по ОГ, 48максимум. Сверху ничего, но внутри ни один шов не обверложен, понятно что за такую цену... никто долбаться не будет. ИМХО на фото платья выглядят раз в пять лучше чем в живую.
Аноним• 20 сентября 2012
В нашем маленьком городке видела в продаже на рынке!!! по той же цене, что и здесь - Мата Хари - 400 грн. По качеству так себе, на картинке выглядят модельки лучше и ярче.
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляazrz
модели по тканям и качеству сильно отличаются.
Например комбезы Ремикс (трикотаж, Бомбей(теплый трикотаж) оч.хорошего качества, а вот Респкт шифон на любителя.
Спрашивайте перед покупкой детали, кто выкупает часто- в курсе всех мелочкй по моделям.
подскажите, пожалуйста, комбез Бренд - на какие максимальные объемы, чтобы не в облипку, и какая ткань?
Аноним• 20 сентября 2012
Мне очень нравятся вещи , покупала два раза. Не знаю на сколько реальная цена в магазине,но качество хорошее.
sonya scandal• 16 ноября 2012
Уважаемые покупатели! ТМ «Sonya Scandal» Вы можете приобрести у официального представителя в Москве и по всей России, Мы находимся в ТК «Южные Ворота», тел. + 7 (926) 891-32-38 менеджер Светлана, сайт представителей
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляsonya scandal
Не поняла, причем здесь ТК ’ Юные ворота’, мы же на Украине.
Фиктивная• 01 августа 2013
Здраствуйте!!!Подскажите кто брал Арсенал на рост 174 и ОБ 100 он подойдет???
Angelika2010• 25 октября 2013
Ответ дляФиктивная
отлично подойдет!!!