Хранительница чешки• 20 сентября 2012

Sonya Scandal

Девочки очень нужны отзывы реальных покупателей одежды Sonya Scandal.
Как качество одежды?стоит брать или барахло? Модельки есть очень интересные и цены хорошие.
Спасибо всем за советы!
azrz• 20 сентября 2012
хорошее качество, сама продаю, сама ношу, оч.двольна.

Аноним• 20 сентября 2012
Как по мне барахло с красивым названием, брала один раз, продавец сказала, что модель идет до 52 - ерунда облипает так, что кошмар. Продала....Слава Богу. Больше брать не буду, хотя оставила продавцу хороший отзыв.
Аноним• 20 сентября 2012
а мне говорили что до 48р, поєтому и не покупаю)))
в идеале - найти в магазине и посмтреть-померять.
azrz• 20 сентября 2012
я маме брала Хеппи+ смотрится супер- у мамы 54 размер))
могу скинуть реал.фото свои в Соньке
автор Хранительница чешки • 20 сентября 2012
С размерами реально непонятки - ни у кого не могу найти размерной сетки
Ответ дляazrz
могу скинуть реал.фото свои в Соньке
Выложите плиз
azrz• 20 сентября 2012
У меня 50- сейчас скину фотку, маму еще не фоткали))
Размер.сетка у них суперсмешня- пишет сам производитель 44-48 универсальный
Там действительно есть модели максимум на 44 размер, а вот трикотаж.костюмы и пару мод.платьев запросто до 52 пойдут
Ориентир на отечест.размеры- т.е. по ГОСТу 48 размер ОГ-96
azrz• 20 сентября 2012
вот платье Мартини- офиц.максимум на ОГ-96 см, я по меркам: 100-80-100)))
Ответ дляazrz

Аноним• 20 сентября 2012
У меня 2 вещи: юбка и комбез. На 48р. сели хорошо. НО! Юбка пришла с лопнувшими на резинке нитками, как-то в глаза не бросается, но если присмотреться - некрасиво((( Комбез возле шеи по шву разошелся (он на мне вверху сидит свободно), т.е. качество ниток никакое. Хотя некоторые модельки неплохие, но не оправдано дорогие даже для СП.
Но в СП тоже наценки не маленькие!!! По оптовым ценам может и покупала бы.
azrz• 20 сентября 2012
а Вы у меня покупайте- у меня наценка минимальная)))
Zaxarushka• 20 сентября 2012
Я брала КУРАЖ в черном цвете. Моделька конечно интересная но никак до 50р не идет по ОГ, 48максимум. Сверху ничего, но внутри ни один шов не обверложен, понятно что за такую цену... никто долбаться не будет. ИМХО на фото платья выглядят раз в пять лучше чем в живую.
днепрянка• 20 сентября 2012
Я брала пока 2 платья, одно платье вообще супер, относила всю зиму, все знакомые спрашивали где купила) Второе тоже классное, но по длине не подошло, летнее. Или буду подшивать или продавать ) но модель и качество пошива нравится.
Аноним• 20 сентября 2012
В нашем маленьком городке видела в продаже на рынке!!! по той же цене, что и здесь - Мата Хари - 400 грн. По качеству так себе, на картинке выглядят модельки лучше и ярче.
azrz• 20 сентября 2012
модели по тканям и качеству сильно отличаются.
Например комбезы Ремикс (трикотаж, Бомбей(теплый трикотаж) оч.хорошего качества, а вот Респкт шифон на любителя.
Спрашивайте перед покупкой детали, кто выкупает часто- в курсе всех мелочкй по моделям.
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляazrz
подскажите, пожалуйста, комбез Бренд - на какие максимальные объемы, чтобы не в облипку, и какая ткань?
Аноним• 20 сентября 2012
Мне очень нравятся вещи , покупала два раза. Не знаю на сколько реальная цена в магазине,но качество хорошее.
azrz• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Бренд сейчас не шьют и пока не планируют
Валёля• 26 сентября 2012
А в магазинах в Киеве где-то представлена эта марка?

sonya scandal• 16 ноября 2012
Уважаемые покупатели! ТМ «Sonya Scandal» Вы можете приобрести у официального представителя в Москве и по всей России, Мы находимся в ТК «Южные Ворота», тел. + 7 (926) 891-32-38 менеджер Светлана, сайт представителей http://sonya-scandal.com/
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляsonya scandal
Не поняла, причем здесь ТК ’ Юные ворота’, мы же на Украине.
Фиктивная• 01 августа 2013
Здраствуйте!!!Подскажите кто брал Арсенал на рост 174 и ОБ 100 он подойдет???
Angelika2010• 25 октября 2013
Ответ дляФиктивная
отлично подойдет!!!