Муууумие• 18 декабря 2017
Зачем детям Дед Мороз?
Как можно врать своим наивным детям о существовании Деда-Мороза и всяких Николаев? Врать, что они дарят вашим детям халявные подарки? Едва ребенок начал познавать мир, как его тут же окунают в вязкое болото лжи. Как вообще язык поворачивается врать, ну ладно уже зрелым особям, но ДЕТЯМ, при чем своим? А как же библейская заповедь "Не солги". А? У нас же почти вся страна верующих.
По всей школе скачут, извините, уже взрослые безумные олухи лет по 14 с дурацкими письмами к вымышленным дядькам и выклянчиванием халявы, и это при всём сегодняшнем изобилии игрушек и сладостей. Противно же. Зачем детям внушать образы вымышленных чудес путём обмана наивного, доверчивого, только расцветающего разума, когда вокруг полно настоящих чудес? Ну вот зачем нужен Дед Мороз?
Результат:
вже голосів:
92 (89.32%)
Дед Мороз нужен нашим детям!
11 (10.68%)
Дед Мороз - зло!
Апочемучка• 18 декабря 2017
Ответ дляБрыкалка
Поддерживаю на все 100%)). С наступающими праздниками Вас!

Благодарю! Всех радостей жизни для Вас

Настенные трусы.• 18 декабря 2017
Дівчата, Так хочеться вірити в чудо, казку ( чи це Дід Мороз, чи Йолопукке). Потрібно створювати радість собі, і своім близьким! Вітаю всіх з наступаючими святами! Щастя, радості, добра і миру всім!
Брыкалка• 18 декабря 2017
Ответ дляНастенные трусы.
И Вас с наступающими!

Апочемучка• 18 декабря 2017
Ответ дляНастенные трусы.