осень_осень_харашо• 18 декабря 2017

Девочки, миленькие очень нужен кошелек в Ирпене

Знаю, что сама виновата, затянула с подарком до последнего, всё потом потом... Скажите где в Ирпене магазин-отдел с кошельками в каком ТЦ, магазине?
Ромашка_Бегемотовна• 18 декабря 2017
с утра не нашли?

Железная тетя• 18 декабря 2017
Капуста Маша• 18 декабря 2017
Ну вы даёте у жд станции как этот торговый центр называется? Вроде Ирпень сити, там есть, но там такое гуано(
Катастрофа• 18 декабря 2017
Из-за того что тема создана в Он и Она, подумала что нужен мужик богатый и щедрый
Головная• 18 декабря 2017
попробуйте в Гулливере посмотреть, но то такое. я б в Ирпене кошелек не искала

хорошие кошельки butun или например нери кара (на саксагансокго 5 у них магазин)
Алгонавт• 18 декабря 2017
А Кнопке, на втором этаже есть отдел сумки-заколки-часы-кошельки, неплохой выбор, понравились, Ирпень-сити, Возле Дома праздника, напротив Шевченко 7,есть магазин сумок