Мост_Устал• 18 декабря 2017
Чем освежать сумки?
Девочки,я заядлый курильщик и сигареты всегда лежат в сумке-сумки прованиваются табаком,стирать каждый день не буду же,иногда брызгают духами но с таким способом духов не напасешься.
Девочки,посоветуйте какой то освежитель для сумок-штобы сумки часто не стирать и что бы сигаретами не штыняло сильно
Брызжу ядом• 18 декабря 2017
Носите сигареты в пакете с зип застежкой. Я всегда беру рекламки духов (полосочки бумажные). Можно на ночь вывешивать сумку на балкон, можно класть в сумку гелевый освежитель воздуха
Брызжу ядом• 18 декабря 2017
Можно купить баночку эм и ее носить, или пару капель эм на ватный диск и в сумку
Мост_Устал
• 18 декабря 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Спасибо,идея
Мост_Устал
• 18 декабря 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Спасибо,хороший вариант
Аноним_1357• 18 декабря 2017
а какой смысл выветривать сумку, если хозяйка сама, как полная пепельница?
Мост_Устал
• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1357
Девочки,если нечего сказать по теме-держите свое мнение при себе
Кошечка-муркошечка• 18 декабря 2017
сама заядлая
, ношу сигареты в сумке, отвратного запаха не слышу. это же сигареты, а не пепельница или окурки в сумке, тем более они в пачке закрытой лежат.
вот одежда, да прованивается
, ношу сигареты в сумке, отвратного запаха не слышу. это же сигареты, а не пепельница или окурки в сумке, тем более они в пачке закрытой лежат. вот одежда, да прованивается
Таракашечка• 19 декабря 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Вот еще интересная штучка - Фрешеры
Действительно, очень интнресная штучка. Я и не слышала и таких ранее.