Летала_НаМетле• 18 декабря 2017
Какой антибиотик хорош при бронхитах?Что Вам помогло при бронхите?
была у врача,рентген бронхит.Диагноз трахеобронхит,кашель непроходит уже 2недели...пью бронхипрет не помогает,врач сказал нужен антибиотик и высал цефодокс 200,я выпила одну таблетку мне плохо от него,в жар кидает и как дышать тяжеловато...хочу заменить на суммамед.Посоветуйте
Летала_НаМетле
• 18 декабря 2017
Ответ дляБалаболка
Я колола цефтріаксон ( 7 днів)
ну цефидокс это есть как я понял он...но израильский
Думы мои думы• 18 декабря 2017
как можно антибиотик советовать? вы думаете советчицы умнее врачей? пойдите к врачу и скажите что вам этот а/б не подходит. назначат другой
Летала_НаМетле
• 18 декабря 2017
незнаю что делать...продолжать его пить,мне когда то капали цефтриоксон ,побочек жесть были,но неделе откапали.или заменить антибиотик
Оно само купилось• 18 декабря 2017
а аугментин или амоксиклав ?Еще я сама пила не один раз Оспамокс 1000.
Аноним_1378• 18 декабря 2017
левофлоксацин+ношпа.
пс. самолікування може бути шкідливим для вашого здоров´я.
Додекаэдр• 18 декабря 2017
Ответ дляОно само купилось
Оспамокс даже ребенку даю. Хороший легкий аб. Не ведусь намих жесткие авгументины
Доставучая• 18 декабря 2017
автор,суммамед хороший аб,можете форте взять.Но вы сначала кровь сдайте,может у вас вирусный бронхит.
Попипиповна• 18 декабря 2017
Ответ дляЕлена Ах
Когда-то доктор посоветовала пить доксициклин -дешево и сердито. (цена отечественного препарата за 10 таблеток до десяти грн, заграничные аналоги - 35-40 грн). Мне при бронхитах хорошо помогает, но я пью антибиотики очень редко.
спасибо! Буду знать!
Попипиповна• 18 декабря 2017
Ответ дляЕлена Ах
Выздоравливайте поскорее! Новый год скоро!
Спасибо! Уже остатки -3 недели лечила бронхит. Уже буду готовиться к Новому и более счастливому году! Чего и Вам желаю! Веселих свят!
Ответ дляПопипиповна
Если у Вас сильный кашель (когда внутри все болит), попробуйте простой рецепт. Он может показаться странным, но мне когда-то помог и даже моя участковая звонила, спрашивала, как правильно делать Мне ничего не помогало, два раза рентген, смотрели, не пневмония ли у меня; я просто на улице задыхалась от этого кашля.
Берете лимон, моете его хорошенько, заливаете целым двумя стаканами воды и варите на маленьком огне полчаса. Когда отвар станет теплым, рукой выдавливаете лимон в жидкость, в которой он варился. У Вас будет мутноватый отвар. Вот его и пьете в течение дня, можно с медом. Мне очень помогло, кашель стал поверхностным, а потом прошел. Моя участковая не могла поверить.
Я не помню, вычитала этот рецепт в какой-то газете типа ’бабушка’, какая-то женщина писала.
Дайте подуться• 18 декабря 2017
Вся семья спасается легеневий бальзам Натальи Земной стоит 55 грн Эффект потрясающий , аптеки Зелена планета, у меня дочь на нем выросла , и счас стараюсь , что б в аптечке был
Апрель Ивановна• 18 декабря 2017
суммамед по-моему самый подделываемый антибиотик в аптеках. несколько раз приходилось быстро переходить на другой,так как суммамед не давал никакого эффекта.Цефодокс я покупала и ровамицин
Попипиповна• 19 декабря 2017
Ответ дляЕлена Ах
Спасибо, попробую!