Таня Пухальская• 18 декабря 2017

Подарки на Николайчика

В каком возрасте Вы начали ребенку ложить под подушку подарки? Что подарите завтра? И расскажите реакции ребенка на игрушку, конфету и т.д)))
Deborah• 18 декабря 2017
КЛАСТЬ!!!!!!!
Yuljwa• 18 декабря 2017
Моему 1,10, приготовила маленькую машинку в подарок, потому что сладости пока особо не даю.
Для меня, это праздник с небольшими подарочками: сувенирами, конфетами, наборами для творчества и т.д.
автор Таня Пухальская • 18 декабря 2017
Ответ дляYaelj
КЛАСТЬ!!!!!!!
Спасибо за поправку)
lumonbka• 18 декабря 2017
В прошлом году младшему было 8 месяцев, был подарок, как и старшему
Newsfeme• 18 декабря 2017
С рождения! Потом все время проверяет под подушками, может что то лежит))
АлинаЧ.• 18 декабря 2017
Лет с трех, вроде бы. На завтра купила набор конфет и настольную игру.
Основной подарок у нас на Новый год
Лолечка• 18 декабря 2017
Безумно ждет, уже укладывается спать)) Положу пазлы, пластилин и книжку.
Nanny• 18 декабря 2017
Я раньше и не знала о таком празднике. Только когда дочка пошла в школу стала класть сладости под подушку. Но это только для того, чтобы она не чувствовала себя обделенной. Сама к нему равнодушна.
Little jewel• 18 декабря 2017
Николайчик это и подарок, праздник Св. Николая
Zvezdochka M• 18 декабря 2017
Я приготовила в подарочном пакетике: баночку со слаймом и сладости : большая Милки Вэй,большой Твикс, большую упаковку Орео, Натс, M&M´. Основной подарок так же на Новый Год.
автор Таня Пухальская • 18 декабря 2017
Помню первые свои подарки 2004 год-год Обезьяны был. Мне было 9 лет. Бабушка утром Говорит ’посмотри что там под подушкой. ’ я так удивилась, когда обнаружила))) там был крокодил такой сладкий, как резиновый и не один, конфеты, и игрушка Обезьяна. У меня сейчас брат ее обожает и спит с ней. Запомнилось на всю жизнь.
автор Таня Пухальская • 18 декабря 2017
Ответ дляУси Пуси
Я бы тоже хотела завтра такое обнаружить под подушкой )) а в итоге и с подарком для ребенка не успели. Потом что-то положим)
dasha-lyubeznaya• 19 декабря 2017
Моему 1.10 положили книжечку, плей до и маленького шоколадного Николайчика, схватил шоколадку и плей до) а потом вышли в зал, а там мигают огоньки на нарядной елочке и окне.
Я и не ожидала такой реакции, сначала удивленно улыбался, а потом вприпрыжку подбежал к елке щюпать) Ему очень понравилось такое волшебство)))