Бывшая блондинка• 18 декабря 2017

Что подарить сыну на 9 лет?

Что подарить? Ребенку 9 лет. Хотели гироскутер, папа сказал, что бесполезная вещь, x-box - я против. Может кто-то посоветует, что дарили, чем заинтересовать другим? Увлекается лего, но его уже дома очень много.
Гопница-Советчица• 18 декабря 2017
Доброй ночи!Мы своего возили в Киев ( Блокбастер,KIDSLANDIA),получили массу позитивных емоций)))А подарок-смарт часы,чтобы был всегда на связи
Для драки• 18 декабря 2017
Моему очень трудно стало выбирать, из игрушек вроде вырос, иксбокс и сонька есть; попросил квадрокоптер с камерой. и так, по мелочам
Борщец• 18 декабря 2017
Моему 9 лет, но хотелок много.....
ГЛЮкоза• 18 декабря 2017
Микроскоп дарим своему )
Коко На Страже• 19 декабря 2017
Мой хочет хомяка:)). Были в гостях, там его хомяк так впечатлил, что теперь ни ноут ни новый телефон, как хотел раньше, не хочет. Подарим планшет взамен сломаному ну и хомяка конечно же.