Почемучечка• 19 декабря 2017
У кого был или есть интерактивный дракон? Как вам? Похож на ферби?
Почемучечка
• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1306
Фур реал? Нет. Ферби болтает тысячи фраз. На какой взвраст берете?
тот который паром дышит и головой машет, возраст почти 4 года. девочка, да вроде фур реал
Аноним_1306• 19 декабря 2017
Ответ дляПочемучечка
Моей 4 и то и то есть, абсолютно разные игрушки, за фербиком слова повторяет учит англ