Петриківна• 19 декабря 2017
Переела сгущенки. Болит печень. Что делать?
Перела сгущенки вчера. Вечером заболела печень и до сих пор болит. Пила панкреатин 14000 ночью, есенциале утром, ношпу, панкреатин и атоксил... не проходит. Что делать? В больницу не хочу. У нас в городке врача толкового нет
Вечно недо...• 19 декабря 2017
Сходите УЗД сделайте хотя бы, это указывает на проблемы с печенью.
Вам тут ’диагноз’ назначат и лечение пропишут ясновидящие разве :)
Не играйтесь с этим, можно сдать анализы еще на ферменты, чтобы посмотреть, все ли нормально, так как УЗД покажет дефекты печени и её увеличение, но не будет понятно целы ли ткани вообще.
Петриківна
• 19 декабря 2017
Ответ дляВечно недо...
А что могут разрушаться ткани?
Я такая боевая• 19 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
А что могут разрушаться ткани?
...причем они уже не восстанавливаются. Меньше ищите причину в интернете, не объедайтесь (кстати, это грех), так как можно еще и сахарный диабет так заработать, идите к врачу.
гражданинГрубиян• 19 декабря 2017
Это сколько вы её съели ,что разболелась печень?
Если конечно у вас нет камней в печени ,то можно попить Аллохол
гражданинГрубиян• 19 декабря 2017
Ответ дляОтчебучкина
печень болеть не может
Происходят болевые спазмы
Петриківна
• 19 декабря 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Банку за 1,5 дня
Невидимка• 19 декабря 2017
У вас болит не печень а поджелудочная.
И это могут быть ооочень сильные боли.... поджелудочную лечат только голодом... купите мин воду и попейте.только не любую воду а спросите вы аптеке какую лучше и посидите на диете.и главное не ешьте углеводы.
Петриківна
• 19 декабря 2017
Ответ дляНевидимка
У вас болит не печень а поджелудочная.
Я и не ем. Только пью воду
гражданинГрубиян• 19 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
Банку за 1,5 дня
Это не то количество чтобы объесться,возможно что-то другое повлияло,например пара жареных яиц
Петриківна
• 19 декабря 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Еще солянку ела.
Утку запеченую и суп аж утром вчера - кусочек.
бибизяна• 19 декабря 2017
лучше больше не передайте.... я за 2 дня сьела 3,5 кг сгущенки и теперь проблемы с поджелудочной.
и да, болит вас поджелудочная... поголодайте
Петриківна
• 19 декабря 2017
Ответ длябибизяна
Ой Спасибо. Во рту вкус сгущенки. Буду голодать однозначно.
бибизяна• 19 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
и если не перестанет болеть, к гастроэнтерологу
я тогда чуть не откинулась((( такой приступ был после сгущенки.. прошло 2 года, до сих пор не могу на нее смотреть
Му ма му ма му• 19 декабря 2017
Кроме атоксила-голод холод и покой.это поджелудочная болит.чай с сухариком и больше ничего
культУра• 19 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
Еще солянку ела.
Вы обжираетесь жареным и жирным, а виновата сгущенка, ага..
У Вас давно и прочно хромает поджелудочная, + возможно камни в желчном, может гастрит... Идите к гастроэнтерологу, а пока на жесткую диету, никаких уток и биточков, бульенов никаких! Только каши на воде, пюре, отварная курица/яйцо. Не есть свежих овощей и фруктов, хлеба. Пока не выясните причину - жесткая диета.
Чу Ча• 19 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
Еще солянку ела.
Если б еще ложку дёгтя то все бы давно прочистилось )))) А так дорогая, Вы сорвали поджелудочную и опасен приступ желчного. Камней нет?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 декабря 2017
выпила только чай с баночкой сгущенки и потом прочитала, лучше бы не читала. теперь буду ждать боли, мнительная очень.
Петриківна
• 19 декабря 2017
Ответ дляЧу Ча
Никогда ничего не болело
Петриківна
• 19 декабря 2017
Ответ дляЧу Ча
Жрица - от слова жрать )))))))
Хаха))) смешно. Но не проходит. Пойду в больничку