Жерица ночи• 19 декабря 2017
Может кто-то заказывал тут кошелек?
реально боюсь отправить в никуда деньги.
нашла их в инстаграм
по поиску еще и покупон выбивало (в начале года у них была акция через покупон)
значит не мошенники?
может кто-то заказывал.
или может кто-то посоветует кого-то еще? хочу сразу кошелек с гравировкой в одном месте взять.
спасибо!
Ширли-Мырли• 19 декабря 2017
Я их видела на маркете Все Свои. Там таких, как они - куча. Кожа так себе
Я не в теме• 19 декабря 2017
по поводу гравировки ничего не скажу, но здесь заказывала турецкий Петек. муж уже четыре года носит, оч. хорошее качество и продавец тоже