Трактор Вика• 19 декабря 2017
Разладились отношения с парнем
Всем привет, очень сильно разладились отношения с парнем. Дело в том, что он почти все свое время проводит на работе, но раньше спокойно брал отгулы. Сейчас это выглядит так ... я всегда могу, а он не может, что бы вы понимали последний раз он был со мной 3 недели назад, нет не интима, не любви, не ласки есть только переписка в вайбер. Вчера все сказала, и так длится уже 3 месяца, что сил нет такое терпеть, а начала разговор из - за того, что он меня три раза уже обманул. Сначала сказал , что отпроситься в субботу, потом не получилось, в итоге говорит точно вторник, и снова фонарь выставил, я как идиотка ждала, теперь говорит в среду, а в среду уже я не могу. В общем все высказала, на что услышала я пошел спать, утром наберу захочешь возьмешь трубку,, вот не знаю брать трубку или что делать в такой ситуации? на мое расстаться говорит, ты что нашла другого уже ..включает дурака.
Трактор Вика
• 19 декабря 2017
Ответ дляБабайко
Просто ощущение такое, что он вами пользуется и морально возвышается в своих глазах за ваш счет. Растите в знаниях, в культуре, в науке, выберите то дело которое займет ту половину вашего дня, когда вы придете с работы или учебы и будете заняты не просто банально готовить себе яичницу, а найдете рецепт и побалуете себя яйцом Бенедикт например. То есть даже кулинарию по новому начните осваивать, что бы времени по нему сохнуть не было, а вечером пришлите ему фото с шикарно декорированным блюдом или фото театра и скажите, что встретиться не можете так как будете заняты вот таким важным делом. Пусть наконец то осознает, что вы не тряпка и полы собой вытирать не дозволите и на шейку садиться тоже. К сожалению я это слишком поздно поняла, поэтому расписала вам то, что должна была сделать намного раньше.
Вчера я купила себе крутое платье с открытой спиной, на вечер с подругой идем, и прислала ему фото, платье очень красивое и подчеркивает все, что нужно. Потом сказала, что в среду не увидимся я не могу, его реакция- Я тебя понял ты нашла другого ну ок ) капец честно
Трактор Вика
• 19 декабря 2017
А еще он пугает, что пойдет повесится !!! но я знаю он на это не способен !!! в общем написал я пошел сам закончу эту жизнь, в итоге я как дура названивала, а он спокойно сидел в онлайне ..
Я такое• 19 декабря 2017
Просто вы для него стали покоренной вершиной, можно его взбудоражить, но я сомневаюсь что у него есть настоящие чувства к вам если не виделись уже так долго, скорее всего у него еще кто то есть(
Я такое• 19 декабря 2017
Ответ дляТрактор Вика
что то он идиот какой то) надо его вам самой и правда бросать)
Трактор Вика
• 19 декабря 2017
Ответ дляИрашек
плакать и рвать на себе волосы
звонить ,просить и унижаться...
вам 16?
звонить ,просить и унижаться...
вам 16?
Трактор Вика
• 19 декабря 2017
Ответ дляЯ такое
да долго не виделись... это правда...
Я такое• 19 декабря 2017
Ответ дляТрактор Вика
да долго не виделись... это правда...
мне кажется надо искать другого) тем более платье уже есть
Трактор Вика
• 19 декабря 2017
Ответ дляЯ такое
просто когда я его игнорирую он плачется, что жит не может без меня, а снова да- да люблю тоже,а потом все по новой...
Ответ дляТрактор Вика
давайте фото,сча заценим
Трактор Вика
• 19 декабря 2017
Ответ дляЯ такое
да, но как этоо забыть ....
Я такое• 19 декабря 2017
Ответ дляТрактор Вика
что то не мужик, а какой то нытик))
Я такое• 19 декабря 2017
Ответ дляТрактор Вика
да, но как этоо забыть ....
а что вы забывать собрались? он супер мачо в постели? судя по тому что интима не было 3 недели, это вряд ли)
Трактор Вика
• 19 декабря 2017
Ответ дляЯ такое
что то не мужик, а какой то нытик))
ну есть такое, самое ужасное, что он говорит - виновата мама !
Трактор Вика
• 19 декабря 2017
Ответ дляЯ такое
ну просто я больше всего вложилась в эти отношения ..год вместе
Я такое• 19 декабря 2017
Ответ дляТрактор Вика
ну так скажи ты что не мужик, разберись как то с маман своей)
Я такое• 19 декабря 2017
Ответ дляТрактор Вика
ну если он на этапе встречания такой... то потом вас ждет весь негатив этот умноженный на 2 - это я про жизнь семейную
Лапка• 19 декабря 2017
Такое ощущение, что Вам по 17 лет.
Фото платья, нашла другого, пойду закончу жизнь.
Игра в жертву.
Либо нормально поговорите, а если отмахивается - забейте болт и найдите другого. Пусть его слова окажутся правдой.
Игра в жертву.
Трактор Вика
• 19 декабря 2017
Ответ дляЯ такое
говорит выхода нет, работает на автозапчастях гайки крутит, уйти не может, маман до работы добралась и там его контролирует уже ..
Бабайко• 19 декабря 2017
Ответ дляЯ такое
Поддерживаю
Бабайко• 19 декабря 2017
Не игнорируйте его, просто дайте ему понять, что он на скамейке запасных, то есть и не главный уже но и не выброшенный одновременно, берите трубку и максимум минуту-две уделите ему, но не ведитесь на его слащавые речи. Вы должны знать себе цену. По чуть чуть и он осознает, что если не хочет вас потерять и будет дорожить вами то он начнет сам делать шаги, но даже после замужества не давайте ему полностью расслабиться и вернуться в прежнее состояние его вседозволенности.
Трактор Вика
• 19 декабря 2017
Ответ дляЯ такое
у него до меня девушки не было 5 лет...
Я такое• 19 декабря 2017
Ответ дляТрактор Вика
оооо...бегите) у меня был такого плана парень, тоже встречались пол года, так вот мне знакомый взрослый мужчина сказал, это такой тип мужчин - маменькин сынок, что мама всегда будет номер 1, даже когда помрет) будет каждый день на могилку бегать, и спасибо ему за совет - ушла и не жалею.
Трактор Вика
• 19 декабря 2017
Ответ дляБабайко
Хороший совет, значит мне нужно просто минутку поговорить и сказать я занята ? а что делать с смс ?
Я такое• 19 декабря 2017
Ответ дляТрактор Вика
у него до меня девушки не было 5 лет...
о так это вообще труба)
Фиктивная• 19 декабря 2017
Ответ дляТрактор Вика
О Боже оно Вам надо
Бегите роняя тапки.
Бабайко• 19 декабря 2017
И еще факт того, что если он маму свою не уважает и унижает в ваших глазах, то где гарантия что и с вами такое не будет делать. Шантаж психологический он уже к вам применил и понял, что следующий шаг и рукоприкладство может быть оценено вами положительно. А нужен ли вам такой, а готовы ли вы свои нервы тратить и потом в подушку тихо слезы лить? А с смс я просто поставила в черный список и расслабилась.
Трактор Вика
• 19 декабря 2017
Ответ дляБабайко
да, я єто все понимаю...но получается он живет по маминой указке
Бабайко• 19 декабря 2017
Ответ дляФиктивная
О Боже оно Вам надо
Бегите роняя тапки.
Правильно сказали! Главное потом такого же не найти с мудростью выбирать!
Трактор Вика
• 19 декабря 2017
Ответ дляФиктивная
О Боже оно Вам надо
Бегите роняя тапки.
да, но блин тяжело год отношений отпустить его