Снежнакомка• 10 сентября 2013
Зимние ботинки Columbia
Девочки прошу Ваши отзывы по этой модельке!
Знаю многим она нравится. Не мокрые ли ножки? И подходит она на высокий подъем?
Плюсы - минусы хотелось бы очень услышать.
ОЛЬГА 2012• 10 сентября 2013
мне сегодня по ним размерную сетку советовали, если пригодится
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-200852
Снежнакомка
• 10 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
спасибо) Вы взрослые хотите насколько я поняла, а я детские) Решили брать?
Снежнакомка
• 10 сентября 2013
Ответ дляроичка
ножки не мокрые, подходят на любой подъём мне кажется, из минусов только то что на желатьно взять ещё демисезонные сапожки которые бы можно было одевать под джинсики на флисе и в более тёплую погоду. А так под комбез в сугроб просто супер!
Спасибо большое за подробный ответ! А не скользкая подошва? нам на 2 годика
ОЛЬГА 2012• 10 сентября 2013
Ответ дляСнежнакомка
да, уже взяла - а там какие придут, я хз
если что, буду продавать
у нас были такие, только с розовой кулиской и подошвой в прошлом году, ножки не промокают, удобны за счет подушечек, которые держат ножку, но как только я их получила-расстроилась, что кулиска плохо оттягивается, у нас не очень высокий подъем мы с небольшим трудом их обували, но потом они разносились и все ок, в этом году купила на липучках -по=удобней будут
Снежнакомка
• 11 сентября 2013
Ответ дляЕлена Толстореброва
а какие купили? покажите плиз фото
svetanochka• 11 сентября 2013
модель очень удобная, покупала креснице прошлой зимой на 4 года. Одевать первое время проблематично. Потом привыкаеш. Скользит на льду в гололед (но там все скользит), если хорошо утоптанные тропинки не скользит вообще. Я себе взяла тоже такую модель, как раз на мой 36 есть подростковый, всю зиму с пузиком проходила. Подошва стирается за 3-4 года и стает чуть скользкой (у меня старые так стерлись. Модель похожая, только уже для дам). На погоду выше 0 градусов советую покупать сменку - нога будет влажной. Хотя в такую погоду их носить самое то - в коже нога еще мокрее, так как сами сапожки могут промокать. Чем еще нравится эта модель - если очень жарко в ножку, можно чуток верх расшнуровать.
Снежнакомка
• 12 сентября 2013
Ответ дляallo4ka21
Мы относили такие всю прошлую зиму, только малиновые, я очень довольна. На эту зиму купили уже голубенькие. Нам даже валенки Камик, купленные на сильные морозы, не понадобились.
спасибо большое за ответ! Скажите а нужно еще покупать вторую пару обуви? У меня есть ботиночки евро-зима еще. Только получается коламбию от нуля одевать, а евро зиму до? Или вы только ними обошлись?
Ответ дляСнежнакомка
У нас еще резиновые были утепленные Рэйма, но они больше на весну, когда снег тает, а осенью с ботиночек сразу в Коламбию перебрались.