Аноним Секретарь• 19 декабря 2017

Муж на машине а я нет. Как за ним проследить ?

Есть подозрение что загулял. Только не учите уму разуму пожалуйста
МисисПропер• 19 декабря 2017
Через моб.тел

lubov2278• 19 декабря 2017
Спрячьтесь в багажнике
Как нефиг делать• 19 декабря 2017
Ответ дляlubov2278
Спрячьтесь в багажнике

Какие же есть глупые тётки, как Автор))))
Банан-барабан• 19 декабря 2017
Ответ дляlubov2278
Спрячьтесь в багажнике
В карман)
Бусурманша• 19 декабря 2017
Ну проследите Вы... Вы реально знаете, что потом делать? Вы готовы к результату, которого Вы можете совсем не ожидать?
автор Аноним Секретарь • 19 декабря 2017
Ответ дляМисисПропер
Через моб.тел
Дело в том что он много ездит по работе. Или что там можно установить?
Ответ дляБусурманша
Я же просила не учить и не умничать
Подмигашка• 19 декабря 2017
По телефону. Посиотрите частые вызовы. И смотря во сколько эти вызовы. И станет все ясно. Знакомая как раз так и вычислила мужа и его ´красавицу´.
Бусурманша• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Я же просила не учить и не умничать
Я просто интересуюсь сценарием сего интригующего действия

По поводу ’умничать’. Ждете ’неумных’ советов от таких ’неумных’?

Подмигашка• 19 декабря 2017
Только не в телефоне у него, он их удалит это точно. На сайте все будет, если киевстар то рарегистрируйтесь чтоб он не знал. И там будет и распечатка номеров и смс
Банан-барабан• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Есть микрофон диктофоны (под ручку, зажигалку и т.д.)
В машину в кармашик положить можно..
Банан-барабан• 19 декабря 2017
’Микро-диктофон’
КАПСЛОЧНИЦА• 19 декабря 2017
Ответ дляБусурманша
Щаз расскажу: Автор накатает тут тему, в духе ’Спаситепомогитекобелиназагулял’. Ей, конечно, посоветуют уйти, а она ответит: ’не могу, мненекудаидти или онклассныйотец)
И будет терпеливо втирать Полироль в свои рожки.
lubov2278• 19 декабря 2017
Ответ дляБанан-барабан
В машину в кармашик положить можно..
А вдруг муж больше на природе или в номере любит изменять?)))
Ответ дляПодмигашка
А это мой киевстар называется?
Ответ дляБанан-барабан
’Микро-диктофон’
Ооо спасибо. Надо купить обязательно. Только куда его лучше спрятать
Аноним_1335• 19 декабря 2017
Камеру на заднее сидение или диктофон по сидение
МисисПропер• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним Секретарь
А это мой киевстар называется?
https://kyivstar.ua/uk/mm/services/save/mayachok
Маячок
Подмигашка• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним Секретарь
А это мой киевстар называется?
Да только регистрируйтесь когда он будет дома там нужно будет с смс вести что-то. Т.е.его телефон должен быть при вас. Но соответственно он не должен знать. Там есть услуга прислать на почту всю распечатку за месяц, вот и посмотрите.

Ответ дляАноним_1335
А если с ним чтобы ? Он же может и выйти
Ответ дляПодмигашка
Ок.спасибо
Ромашка_Бегемотовна• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Я же просила не учить и не умничать
А чего не хотите послушать правду? Принижаете только то что вам удобно слышать?
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну да. Вы наверно ясновидящая
Ответ дляБанан-барабан
’Микро-диктофон’
Блин их столько) какой же лучше ))
Зашла на 5минут• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним Секретарь
в трусы ему незаметно засуньте
Хачапууури• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним Секретарь
о боги, подкиньте ему в авто старый мобильник с маячком и все.
Kattti• 19 декабря 2017
Автор,не занимайтесь ерундой!!!! Вам от этого легче станет,Если узнаете что-то? Он же приходит к вам домой....пока)
Аноним_1376• 19 декабря 2017
Видерегистратор есть в машине? Нет. Купите на новый год ему подарок. В нем есть функция запись голоса в машине. Будите флешку вынимать и слушать о чем он и с кем он разговаривает.
Лентяечка• 19 декабря 2017
На телефон программу ’родительского контроля’ для отслеживания jps. Только если вы не разбираетесь, а у него пароль на телефоне будет плохо)
А вообще - jps - телефон. Можно вообще jps маячок купить и кинуть в машину, но.. это покупать надо.
kristalinka• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Блин их столько) какой же лучше ))
ну не тяните, давайте уже рекламу