Мейк-ап форева• 19 декабря 2017
Как же достала тупая "родственница".
Есть у меня племянник, ему 22, из реально близких родных у него есть только бабушка ( мама отца ), я двоюродная сестра его мамы, которой давно нет в живых.Пару лет назад нашел меня в соцсетях - хотел общаться, ок, я была не против, поскольку из моих родственников тоже ни кого нет в живых.
Этот товарищ прим. полтора года назад притащил в квартиру ( которая по наследству достается нам обоим в равных частях ) некую малолетку - 18лет, сделал ей ребенка и они теперь живут в этой кв.Так вот, достала меня эта его " дама сердца " - то просит сходить куда-то узнать нужную ей информацию, то пытается уговорить племянника попытаться у меня отсудить мою часть кв, то помочь ей нужно советом...Короче, достала - сил моих нет!Номер вносила в ЧС, её стр. в соцсетях блокировала.А она находит новые пути что бы достать меня.Ладно бы что-то важное, а то просто выносит мозг.Уже и матом даже посылала её - недоходит.Неужели единственный вариант менять номер?
Меряю от 0• 19 декабря 2017
а зачем вы ее просьбы слушаете? голос услышали и трубку кладите и племянничку обьсяните а лучше квартиру продайте и выприте их
Аноним_1356• 19 декабря 2017
Делите квартиру через суд, продавайте, забирайте свою часть и отпускайте ту семью в свободное плавание. Пока еще есть шанс. А то скоро там появится семеро по лавкам и у Вас останется только дырка от бублика. А так сразу поссоритесь.
Белый Лосик• 19 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Упаси Бог от таких теть...
А вы бы на ее месте делали и думали бы по-другому? Подарили бы им квартиру, и бегали бы исполнять каждое желание временной сожительницы племянника? Да?
Меряю от 0• 19 декабря 2017
продавайте пока они не нарожали и детей не прописали, а то потом хрен их выгоните
Мейк-ап форева
• 19 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Упаси Бог от таких теть...
А в чем моя вина?В том, что позволяю пользоваться своей частью кв?Или в том, что до сих пор не прибила её?
Мейк-ап форева
• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1356
На бумаге кв поделена - квартиросъемщиков числится двое.
Домашка• 19 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Упаси Бог от таких теть...
Странная Вы тетка. Упаси Бог от таких комментаторов. Абы шо ляпнуть
Пошаманю• 19 декабря 2017
Ответ дляПффф 100%
Можете пригрозить, что если не отстанет - будете продавать свою часть квартиры)
Мейк-ап форева
• 19 декабря 2017
Ответ дляПошаманю
Кому ж надо этот кусок...
Аноним_1356• 19 декабря 2017
Ответ дляПффф 100%
Пишите ему официальную бумагу, что предлагаете выкупить Вашу часть первому, ну типа так надо. А по телефону говорите, мол давай продадим всю квартиру, деньги поделим, ты себе купишь однушку, и я куплю. И будем хорошими родственниками. либо продаю свою часть тому, кто согласен купить, и ты с семьей живешь с чужими людьми.
Вообще детей жалко, они вляпались во взрослую жизнь, толком не повзрослев, но это не значит, что можно залазить на голову родственникам. да и деньги врозь - всегда актуально.
Меряю от 0• 19 декабря 2017
Ответ дляПффф 100%
Кому ж надо этот кусок...
лучше продавайте хоть кусок, сколько уже тут было тем , что один брат нарожал кучу детей прописал и даже суд не отсудил свою часть. кстати ваше согласие на прописку детей не нужно , вы и знать не будете, лучше копейки в руках чем кусок квартиры неизвестно где, на крайняк сдавайте свою часть
Мейк-ап форева
• 19 декабря 2017
Ответ дляМеряю от 0
Ну, во-первых, прописать он может только на свою часть, ко мне это отношения не будет иметь, а во-вторых она числится одиночкой, так что странно будет прописывать ребенка к ’чужим’ людям, тем более. племянник там тоже не прописан.
Ответ дляАноним_1356
интересно как автор продаст свою часть?
Меряю от 0• 19 декабря 2017
Ответ дляПффф 100%
даже если и так, вам какая выгода с этого всего? они там будут жить вечно. а вы с дулей остнетесь
Смешнюча• 19 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Упаси Бог от таких теть...
Я знала, что такой ответ будет. Спасибо, что вы есть. Приблудина маманя?
Аноним_1356• 19 декабря 2017
Ответ дляmclara
интересно как автор продаст свою часть?
Да элементарно. Из любой жилплощади прекрасно выделяется часть автора, а потом продается. Надо только заморочиться:)
Ответ дляПффф 100%
Без вашего согласия никого сейчас не пропишут. Прописывают не на часть а по адресу, а это совместная собственность и нужно согласие обоих совладельцев.
Меряю от 0• 19 декабря 2017
Ответ дляmclara
детей прописывают с одним из родителей автоматом, но то что там племянник и его леди не прописаны уже хорошо
Мейк-ап форева
• 19 декабря 2017
Девочки, меня сейчас не интересуют ЮРИДИЧЕСКИЕ стороны, меня интересует моральная - достала уже она, и, похоже искренне не понимает почему я говорю ’ нет ’, да и не хочет воспринимать это ’ нет ’.Ты же ему тетя, ты должна помогать нам! - а какого я буду им помогать, и с чего - мне 26, у меня своя семья, свои проблемы и своя жизнь.Мне этого хватает вполне.
Меряю от 0• 19 декабря 2017
Ответ дляПффф 100%
ну так они уже в вашей квартире проживают у вас на шее почему бы еще с вас не поиметь? продавайте и выгоняйте их к херам, они сразу от вас отстанут
Аноним_1356• 19 декабря 2017
Ответ дляПффф 100%
Просите ее Вам помогать - ну он же Вам племянник, мужчина, пусть мебель подвигает, кран отремонтирует, в аптеку ночью сбегает. Ну а чЁ:) А она пусть шарфик свяжет к Новому году.
Мейк-ап форева
• 19 декабря 2017
Ответ дляМеряю от 0
к моей ’ шее ’ они отношения не имеют.Коммуналку оплачивают по счетчикам - что намотали, то их, квартира такая же ’ моя ’, как и ’ племянникова ’.
Мейк-ап форева
• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1356
Пробовала - она ж ’ мама маленького ребенка, ей чижило ’- орфография автора сохранена))), а вот племянника пару раз просила - не отказывал, правда, это было ещё до её появления.
Меряю от 0• 19 декабря 2017
Ответ дляmclara
причем тут детей, речь шла о его 18 летней девушке. )
при том что девушка уже мать одиночка по словам автора)
Аноним_1356• 19 декабря 2017
Ответ дляПффф 100%
Значит это Вам испытание и тренька на умение со спокойной совестью говорить ’нет’:)) Мусик, я сейчас очень занята своей семьей, как чуть освобожуть, то перезвоню уточню, надо ли еще моя помощь.