На-перекуре• 19 декабря 2017
Подарок для стоматолога. Как вам?
Купила. Хочу подарить стоматологу. Как думаете?
Белый Лосик• 19 декабря 2017
Странный подарок, ну может вы очень хорошие знакомые и стоматолог поймет такой подарок...но мне не понятен
Kiev-tanya• 19 декабря 2017
Нормально будет) Я в медицине долго работала, у нас много таких подарков было, только специализация другая) Даже ёлочный шар с нашим органом на ёлку подарили
На-перекуре
• 19 декабря 2017
Ответ дляKiev-tanya
А какая у вас специализация, боюсь спросить?
Для драки• 19 декабря 2017
а что это?? Сувенир? Приспособление? Стесняюсь спросить... Что ЭТО выглядывает из этого зуба ? Да еще и красное

Для драки• 19 декабря 2017
Ответ дляAlex_Kri
Мне тоже игрушку дарили, стоит на столе.
у вас прикольная