Миледи• 19 декабря 2017
Кто недавно брал кредит на автомобиль? Расскажите - сколько платите в мес.?
Я понимаю, что есть банки салоны. Но хочу понять хотя бы - кто-то берет еще кредиты или это для холов и лучше одолжить у родственников ;)
Вопрос такой - на какую сумму вазяли кредит срок и сколько в мес. выходит в среднем.
Хочу понять стоит ли вообще этим начать заниматься. Машина очент нужна, б/у никак не можем найти нормальную. Спасибо!!!
Миледи
• 19 декабря 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
по итогу банку отдадите почти еще один автомобиль.
это абстрактная мысля. Нужно поконкретнее Вы сами кредит брали недавно? Если нет - то не пишите плиз. Это я другим девочкам!!!
фан L.O.S.T.• 19 декабря 2017
Ответ дляНадежда наш компас
это не абстрактная. у меня кредитное авто. все супер пупер, пока вы не подсчитаете сколько вы переплатите. я брала на 5 лет, выплатила за 2 вздохнула полной грудью. авто, которое я брала стоило 125 тысяч. сейчас оно стоит 380.
Обращеница• 19 декабря 2017
Переплатите в три раза. не стоит.
лучше у знакомых одолжите.
а что значит бу не можете найти нормальную?
лучше у знакомых одолжите.
Миледи
• 19 декабря 2017
Ответ дляОбращеница
Переплатите в три раза. не стоит.
лучше у знакомых одолжите.
муж хочет определенную модель определенного цвета
Виктория1677• 19 декабря 2017
в среднем если авто стоимостью 500 тыс - переплата 100 тыс
но никак не в три раза как любят рассказывать.
Главное что бы вам служба безопасности одобрила кредит по вашим доходам. Сейчас мало кому дают.
Обращеница• 19 декабря 2017
Ответ дляНадежда наш компас
тогда тяжелее))
Виктория1677• 19 декабря 2017
и на рассмотрения кредита уходит в среднем 1,5-2 месяца. Что тоже не гуд.
Миледи
• 19 декабря 2017
Ответ дляВиктория1677
первая здравая мысть в теме Спасибо. Наверное все же пойду сама в салон на разведку. Там есть менелдер по раюоте с банками. Муж просто категорически против кредитов, а его депрессия по поводу отсутвия машины меня уже убивает просто....
Виктория1677• 19 декабря 2017
Ответ дляНадежда наш компас
сделайте проще - позвоните - они вам на почту все данные с платежами и комиссиями пришлют. Так же расскажут что к чему.
Ответ дляНадежда наш компас
Ой, автор. Не делайте этого. Это решение должен принимать муж и отвечать за него тоже. Если вы сейчас сделаете все за него, то всю жизнь так делать будете. Еще и слушать о том что вы не дали ему быть мужчиной и главой семьи.
Анка-пулемётчица• 19 декабря 2017
Там куча подводных камней) например полное каско на авто стоимостью 350 штук) 20 тис каждый год. И отказаться нельзя и только в той страховой , что банк парит. Страховка жизни заемщика еще 2-3 тис грн в год. Ну и платеж каждый месяц в зависимости от суммы займа
ПесиКот• 19 декабря 2017
машина в кредит - дело немного стрёмное, но если поискать кредиты с хорошими процентами, то
можно попробывать