С перепою• 19 декабря 2017
Мужской парфюм какой выбрать?
Всех с днем Св.Николая и наступающим Новым годом!
Милые советчицы, подскажите названия нежного мужского парфюма, какой вам нравится.
А то у меня после 5аромата всё в носу смешивается и не могу выбрать. Парню 22, любит нотки цитруса. Я хочу ему какие то классные, не резкие.
Барабан для взрослых• 19 декабря 2017
Шанель алюр хом спорт
Всем нравится)
Но вроде цитруса там нет
Из побюджетнее - dsquared2 he wood
Всем нравится)
Но вроде цитруса там нет
Из побюджетнее - dsquared2 he wood
elenarat111• 19 декабря 2017
Советую присмотреться. У меня папа и муж очень любят и постоянно к нему возвращаются,хотя есть в арсенале и Шанель,и Армани и много других крутых люксов и ниши
Снегопадка• 19 декабря 2017
Ответ дляelenarat111
Сегодня своему подарила,тут тоже советовали... понюхал- у меня такой же кажется был....короче не впечатлил....все индивидуально
Голубая фишка• 19 декабря 2017
Ответ дляСнегопадка
Мой бы не рискнул мне такое сказать))))
Снегопадка• 19 декабря 2017
Ответ дляГолубая фишка
Мой бы не рискнул мне такое сказать))))
а мой рискнул...весь день испорчен, лучше бы себе тоналку купила
Ничего, наука мне будет...
Голубая фишка• 19 декабря 2017
Ответ дляСнегопадка
Ничего, наука мне будет...
Не расстраивайтесь! Это опыт.
С перепою
• 19 декабря 2017
Буду пользоваться периодом, пока он хочет пахнуть так как нравится мне)))
Спасибо всем большое!