Синди Кроуфорд• 19 декабря 2017
А мне муж ничего не положил под кровать(((
ВсеПроВсехЗнаю• 19 декабря 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Автор,а вы ему?
вы что, она же женщина, а он мужчина, он ДОЛЖЕН!!!1
Пугачиха• 19 декабря 2017
мой положил мне две банки кофе моего любимого. хорошо, что уже утром, а то спать неудобно
Синди Кроуфорд
• 19 декабря 2017
Ответ дляВыкупаная
а он Вам зачем дарить должен?
ну он же николайчик
Выкупаная• 19 декабря 2017
Ответ дляСухогруз
Представила автора - которая обыскивает с утра кровать
кровать.. под кроватью она подарки искала =) муж. наверное, удивлен был торчащим из под кровати пяткам =)))
Выкупаная• 19 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
ну он же николайчик
и что? он теперь всем должен подарки складировать под кровати раз он Николаем назван? Или его даже не Николаем зовут? )
Синди Кроуфорд
• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1348
а у меня и мужа нет и подарка нет
я вам завидую
Хочу в БАНю• 19 декабря 2017
Ответ дляDianKa_Vurd
f e vtyz nfv dctulf yjcrb))))
страшно написали. И ава страшная
Выкупаная• 19 декабря 2017
Ответ дляDianKa_Vurd
f e vtyz nfv dctulf yjcrb))))
иногда рождественские? ))))
matyakaslova• 19 декабря 2017
Мне в прошлом году подожил розочек. Было неприятно, но я пережила . Последний месяц я действительно тогда была мозгос
Синди Кроуфорд
• 19 декабря 2017
Ответ дляВыкупаная
нет.он не николай)
он только носки свои складирует бутылки пустые.задолбалась убирать
Хочу в БАНю• 19 декабря 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Хорошо, что не наложил
’Ко мне лошадка приходила...’
ВсеПроВсехЗнаю• 19 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
нет.он не николай)
складывайте ему под одеяло и в наволочку, и в карманы куртки, и в обувь, если не понимает
ЖующаЯКонфету• 19 декабря 2017
У меня сейчас мама живет(у неё дома ремонт)
Так вот мне положила 2 красивейших бюстгальтера,мужу положила набор(для ванной),дочке (кровать для беби борна
Боже,так приятно стало:)))
Я мужу и он мне так же положили
Ну и малышке конечно же
Маме положила (2 помады и блеск)
Боже,так приятно стало:)))
Я мужу и он мне так же положили
Ну и малышке конечно же
Маме положила (2 помады и блеск)
DianKa_Vurd• 19 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
нет.он не николай)
А сегодня там пусто? чисто, чем не подарок?
неДодекаэдр• 19 декабря 2017
А мне мой подарил) не под подушку, не под кровать. Просто попросил закрыть глаза. У нас нет пока что детей, поэтому все подарки мне. И что тут такого? Это же хорошо, когда у мужчины есть желание дарить, покупать. И какая разница Новый Год это или день св. Николая. Вот 8 марта отменили да и что теперь мужчины перестанут поздравлять женщин и дарить им цветы?
Синди Кроуфорд
• 19 декабря 2017
Ответ дляDianKa_Vurd
нет.штук 20 бутылок.ббудет сам выносить
Анонимус Я• 19 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
нет.он не николай)
Какой глупый и примитивный троль.
Марс атакует• 19 декабря 2017
и мне
мне пофиг, главное, что наши дети довольны, а мы с мужем переживем, что без подарков
Синди Кроуфорд
• 19 декабря 2017
Ответ дляАнонимус Я
Какой глупый и примитивный троль.
не верите,приходите посмотрите.жаль я на работе.так бы фото вам показала
Аноним_1373• 19 декабря 2017
Ответ дляТаракашечка
а чего он должен был Вам чтото ложить?Вообще то это детский праздник и подрки ложат только детям. это не НГ
кладут
Таракашечка• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1373
кладут
кладут в нормальных семьях детям, а если отвечать в манере автора то как раз именно ’ложить’