Муроводчица• 19 декабря 2017
Что подарить мужчине у которого все есть?
Мужчина увлекается рыбалкой, не могу понять что ему можно подарить. На др дарила термокружку и ремень. А на новый год не знаю что придумать. Помогите советом. Встречаемся 8 месяцев, не живем вместе.
В гости звали?• 19 декабря 2017
-кресло туристическое ( со всякими там кармашками для снастей, подставками для стаканов и т.д.
-Жилет еще есть для рыбака специальный ( куча карманов , петелек и т.д.)
-если с ночевкой ездит: спальник, каремат самонадувающийся, туристическая посуда
Муроводчица
• 19 декабря 2017
Что-то не очень недорогое хочется))). А то с деньгами туговато))
Не куру• 19 декабря 2017
Ответ дляПацака-задирака
Эхолот подарите
мой все трындит хочу хочу..мне кажется бред..))
Пацака-задирака• 19 декабря 2017
Ответ дляНе куру
Если любит рыбалку родарите)
Первые 40лет детства мужчин сложно понять
Мой еще подводной охотой занимается. Вопрос ’что дарить’ на пару лет у меня расписан
Пацака-задирака• 19 декабря 2017
Ответ дляГолубая фишка
термос или фляжку
Да, термос тоже считаю классный
Мы папе дарили для еды такой ’трехэтажный’ как маленькое ведерко. он в нем и 1е и 2е берет на сутки
Малибу-инструктор• 19 декабря 2017
Ответ дляМуроводчица
Я бы не дарила что-то для рыбалки. Рыбаку для рыбалки может подарить только другой рыбак или реально хорошо в этом разбирающийся человек. Недорогое и то, чего у него может не быть, это например - камни для виски.
Муроводчица
• 19 декабря 2017
Ответ дляМалибу-инструктор
Та не особо он пьющий)
Малибу-инструктор• 19 декабря 2017
Ответ дляМуроводчица
Та не особо он пьющий)
Не особо,это как все?
Малибу-инструктор• 19 декабря 2017
Я такие дарила своему директору, реально у мужчины есть - все! Но этой штуке был рад, главное, что необычно и он такое впервые видел. Видно было что ему интересно. но он, конечно ценитель дорогого виски, так что можете уточнить перед этим, как он к виски относится.