Синди Кроуфорд• 19 декабря 2017
А мне муж ничего не положил под кровать(((
Электричка• 19 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
ООоо.это оставил и штук 10 бутылок пустых
Это вам вместо розг, наверное плохо вели себя в этом году.
Стеклянная мышь• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1348
а у меня и мужа нет и подарка нет
перекреститесь.
Это к лучшему.
Ширли-Мырли• 19 декабря 2017
а мы с мужем всегда по любому поводу и на любой праздник дарим подарки
Мне без сахара• 19 декабря 2017
Ответ дляВыкупаная
кровать.. под кроватью она подарки искала =) муж. наверное, удивлен был торчащим из под кровати пяткам =)))
Пожалел, что не попа была, а то б вдул
неДодекаэдр• 19 декабря 2017
Ответ дляПацаааааааан
Я тоже не поняла агрессии советчиц на подарки женам, завидуют змеи, которым фига была под кроватью
Наверно
Мне без сахара• 19 декабря 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Как уже достали эти ненасытные дамочки, которым по первому чиху нужно что то дарить. А вы мужу положили что то под подушку, чтоб требовать? И вообще это деткам Николайчик гостинцы приносит. А вы здоровая тетка уже.
Вообще-то они должны мужу под одеялом делать... Ночью... и утром...
Синди Кроуфорд
• 19 декабря 2017
ну вот и ко мне пришел Николай)
дядя Вася бутылку вина домашнего принес.
Губной рояль• 19 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
ну вот и ко мне пришел Николай)
ОноВамнадо• 19 декабря 2017
Ответ дляНе пью, не курю
во люди чудят!!
маленькой девочке Святой Николай не положил под кровать (!) подарок за то, что она весь год хорошо себя вела
почему под кровать? и вы бы лезли за тем подарком под кровать?
а кому-то тут под подушку ’ставят’

Невидимка• 19 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
а что нет?
Вы б под одеяло заглянули, он Вам там конфету оставил...
Невидимка• 19 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
ну вот и ко мне пришел Николай)
ОО! у меня тоже есть сосед Василий и у него домашнее вино))
Мы случайно не соседи))))))?
Синди Кроуфорд
• 19 декабря 2017
Ответ дляНевидимка
не хочу я ту конфету
12 галюцинаций• 19 декабря 2017
А я еще с утра и получила ...’теплых’ слов в качестве подарка...
Хочу в БАНю• 19 декабря 2017
Ответ дляПацаааааааан
фига тоже подарок. А автору муж ничего не положил
Неместная Я• 19 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
ну он же николайчик
Тролль жирнющий. Не может нормальный человек писать такой бред.
Вишнёвая Леди• 19 декабря 2017
А мне кролика подарил. Тушку. На мои такие вот
глаза сказал «Ну ты ж любишь кролика».
Очень блин смешно.
глаза сказал «Ну ты ж любишь кролика». Очень блин смешно.
Ксерокопия ночи• 19 декабря 2017
И мне ничего. Ибо бюджетом правда я. Мужу купила новый судок для обедов. И надо и типа подарок)))
Мамочке и свекрам по паре носков. Чисто как проявление внимания
А сыну трек
Н_а_т_а_л_и_78• 19 декабря 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
У меня сейчас мама живет(у неё дома ремонт)
Так вот мне положила 2 красивейших бюстгальтера,мужу положила набор(для ванной),дочке (кровать для беби борна
Боже,так приятно стало:)))
Я мужу и он мне так же положили
Ну и малышке конечно же
Маме положила (2 помады и блеск)
Боже,так приятно стало:)))
Я мужу и он мне так же положили
Ну и малышке конечно же
Маме положила (2 помады и блеск)
молодцы
Носки на подтяжках• 19 декабря 2017
И мне не положил, и я ему не положила, хотя обычно каждый год ложим друг другу конфеты. Мы уже 8 лет в браке, в последний год отношения ухудшились, я немного устала от него, может быть поэтому я не купила ему конфеты, а он мне мог просто забыть.
Зажуженная Жужжа• 19 декабря 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
А сыну трек
Про носки то взагалі треш!) Вже носки і труси асоціюються з Миколаєм/Новим роком, ніби цілий рік трусів- шкарпеток не купують тільки на ці свята. Вже краще мандарини.
Хочу в БАНю• 19 декабря 2017
Ответ дляязззззь!!!
автор, вам 15?
Окститесь! В 15 уже курят и целуются взасос! А автор ребенок, написала же
Трусиковед• 19 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
а что нет?
вообще это детский праздник))миколай детишек балует.а новый год там всем
Хочу в БАНю• 20 декабря 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
сорри, прочитала у вас в заголовке: ПОДложил:))))))))))))
и думаю, что он может подложить:)))))))))
что-то тикающее..