Мусик Пусик• 19 декабря 2017

Девочки, кто сомневается брать ли младенцев в поездку - подождите годик

Девчушечьки, не берите младенцев в самолет, им ОЧЕНЬ тяжело переносить перегрузки. Все мы устали от будней, так хочется отдохнуть, но это ж здоровье Ваших детей. Столько раз летала и слышала как кричат младенцы в самолетах:(( Они кричат от боли и перегрузки... Не один отдых не стоит боли ребенка! Потерпите годик, от этого ж мир не остановится.
Вот наткнулась на статью: Инцидент произошел в самолете авиакомпании Nordstar
В России на борту пассажирского авиалайнера авиакомпании Nordstar произошла трагедия. Во время полета стало плохо двухмесячному малышу. Пилоты самолета Boeing 737 приняли решение о вынужденной посадке в городе Игарка Туруханского района Красноярского края. Об этом пишут российские СМИ.
Однако, когда на борт самолета поднялись медики бригады скорой помощи, то они лишь констатировали смерть младенца.
Предварительная причина смерти - сердечный приступ.
Другие подробности происшествия выясняются.
https://comments.ua/world/605482-na-bortu-passazhi...
Очевидно, что авиакомпания не напишет, что смерть произошла в результате перегрузки, хотя возможно это действительно было так...
Может быть кого-то это остановит.
Женщинас• 19 декабря 2017
Да ладно, на ГВ никакой боли. ’перегрузку’ сами придумали?

Манный комочек• 19 декабря 2017
Ща как дам• 19 декабря 2017
дети испытывают в самолете тоже что и вы, у вас страшные перегрузки?
Просто болталка• 19 декабря 2017
бред. почитайте статистику сколько младенцев задыхаются во сне. младенец мог быть с больным сердечком изначально. я, и не только я, летаю с новорожденным с 10 дневного возраста, командировки у меня никто не отменял. все нормально. и ни разу ни я, ни мой ребенок не принес неудобств окружающим пассажиром. летаем и с длинными пересадками.
миссАрфография• 19 декабря 2017
вы не перепутали с запуском с космос?
а во время набора высоты и снижения и взрослым может быть дискомфортно и уши закладывает. Возраст тут не причем. Обычно кричат как раз не младенцы, а дети 2-5 лет.
Майская киска• 19 декабря 2017
Жалко совсем маленьких в самолёте. Это действительно нагрузка большая, даже для взрослого, а деточки не знаю как с этим справляются.
ОдинРазНадетое• 19 декабря 2017
летали с детства, ребенок даже не всплакнул.
От чего перегрузка?
Уси Пуси• 19 декабря 2017
Я согласна с Автором. Эти полеты нужны взрослым, но никак не детям. И если можно без этого обойтись, то лучше не лететь.
Подметайло• 19 декабря 2017
Ответ дляЖенщинас
Я эту адскую боль до сих пор помню как уши болели, а мне уже больше года было...

Гага Газу• 19 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
От чего перегрузка?
Это обычно перегрузка для взрослых. Слушать вой - не самое приятное, особенно для посторонних. Не думаю, что это остановит желающих прокатиться.
Подметайло• 19 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
От чего перегрузка?
Уши болят
Женщинас• 19 декабря 2017
Ответ дляПодметайло
Дети в год ничего не запоминают, не верю
Щас ухожу• 19 декабря 2017
А в год дети не орут в самолетах,поездах,на площадках и в магазинах? Бред
А ребеночку мягких облачков
КучМала• 19 декабря 2017
’Очевидно, что авиакомпания не напишет, что смерть произошла в результате перегрузки, хотя возможно это действительно было так... ’
Конечно не напишет... Потому что вины авиакомпании в этом нет. Ну не может самолет летать на уровне 9 этажа, чтобы не было перегрузок... Вина в смерти малыша - только на его родителях. Как бы там не говорили, но не понимаю я перелеты с младенцем, кроме жизненных показаний...
Малыша жалко... Он не виноват, что родители без мозгов
Гага Газу• 19 декабря 2017
Ответ дляЖенщинас
Если ничего не запомнили вы, не значит, что и другие так.
Подметайло• 19 декабря 2017
Ответ дляЖенщинас
Да мне все равно верите вы или нет. Я помню.
Диверсификация• 19 декабря 2017
По секрету: діти кричать в автобусах, поїздах і автомобілях. Кричать вдома, кричать на прогулянці
мадам Везувий• 19 декабря 2017
Весь цивилизованный мир летает с маленькими детьми. А отголоски советского прошлого, когда детей до 3 лет нельзя было возить на море и кормить цитрусовыми, аукаются др сих пор.
мадам Везувий• 19 декабря 2017
Ответ дляПодметайло
Уши болят
Уши могут болеть и у взрослых при условии имеющихся проблем с ушами.

Баба Яга• 19 декабря 2017
Ответ дляДиверсификация
И нечего таскать детей по общественным транспортам, нет денег, сиди до 18 лет дома.
Jhenya_Sh• 19 декабря 2017
Ответ длянеДоЖиру
Жаль, нельзя вам плюсик поставить до сих пор помню, как уши закладывает.
Valarastik• 19 декабря 2017
Девочки вы реально не понимаете какая нагрузка на организм при полете? Если лично вы не ощущаете, не значит что стоит тянуть младенца с собой на борт.
Осторожная• 19 декабря 2017
На поезде ездим с года, летаем с 1,9- переносит дочка отлично. Летать любит, в самолёте засыпает. Не орет, никому не мешала ни разу. Все зависит от ребенка, не надо категорично утверждать
Осторожная• 19 декабря 2017
Кстати, у дочки такие впечатления от полета, самолёта и поездок! Она очень это любит и сильно развивается в эти периоды. Вспоминает потом долго. Играет в самолёт:) знает другие страны, города, помнит слова приветствия на других языках и ТД. Может до года и нет смысла тащить малыша, но я за то, что дети не преграда для поездок! В Европе полно путешествующих с малышами :)
Бойцовская• 19 декабря 2017
Ответ дляЩа как дам
У меня да, очень плохо переношу
smile.ls• 19 декабря 2017
мы с ребенком летаем с года. Иногда 1 раз в год, иногда значительно чаще. Когда спрашивали о состоянии,всегда говорил,что все отлично. Никакого дискомфорта в полете даже в 12мес не доставлял совершено. Или спал, или облака рассматривал
smile.ls• 19 декабря 2017
я переношу отлично перелет, супругу чуть закладывает, но не критично
Yuliya 17• 19 декабря 2017
Ответ длямадам Везувий
Это крайности и отсутствие просвещения и сознательности в этом вопросе. Многие люди и не знают о болезнях сердца или лёгких ребёнка, даже тот же насморк может привести а нежелательным последствиям. Конечно же, полет-это давление и дико читать взрослых людей о том, что нет никакой нагрузки для людей, а особенно детей. Конечно же, это не повод не летать, а повод все же обследовать ребёнка перед полетом. Так делают все нормальные люди.
Бесбардак• 19 декабря 2017
Наоборот, дети до года у которых роднички не заросли очень хорошо переносят перелет и почти не ощущают перепадов давления
Медсестричка• 19 декабря 2017
’Не читайте советских газет’