Веснушка• 19 декабря 2017
Что заказать себе на ДР?
Девочки, ну совсем нет идей. Что заказать себе на ДР? Муж готов выделить на подарок 10 тыс. грн, а у меня идей совсем нет. Вроде все есть. Дайте какие-то идеи...
Называйте меня Повелитель• 19 декабря 2017
ну раз все есть, то ну прям все-все? Подумайте, ну например, сумок много не бывает и т.д.
Веснушка
• 19 декабря 2017
Ответ дляКарамбулкул
отличный муж
Спасибо! Тьху-тьху, чтобы не сглазить))
Веснушка
• 19 декабря 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Сумка у меня максимум на год. Хочется что-то на более долгое время))
Веснушка
• 19 декабря 2017
Ответ дляyokogama
я бы взяла деньгами, докинула бы еще к этой сумме и на выходные по Берлину пошататься)
В Европу мы и так собираемся)) А если возьму деньки, о потрачу на разную мелочь((
Веснушка
• 19 декабря 2017
Ответ дляyokogama
тогда я бы докинула и купила еще один велик) но это я, человек равнодушный к шмоткам, сумкам и украшениям, а у вас могут быть другие приоритеты
Повезло Вам, что есть интерес к велоспорту. А мне муж как-то велик подарил, он стоял-стоял и мы его подарили племяннику)))
Ответ дляВеснушка
у меня вся семья увлекается, но я самый большой фанат, это такие позитивные эмоции, вот нет настроения - сел на велик, поехал на другой конец Киева кофе попить и уже жизнь играет другими красками), но это конечно не в -2)
Веснушка
• 19 декабря 2017
Ответ дляyokogama
Я раньше тоже так хотела. Но не могла мужа заставить, он точно не по спорту. Ездит только на машине))) Осенью он купил себе модный велик, говорил, что на работу будет ездить. Так и стоит)))) Если бы я знала, что он будет со мной кататься, то и себе заказала бы. А так....((((