Вообще не факт• 19 декабря 2017

Где в Киеве жить хорошо?кто покупал недавно квартиру или знает толк в этом...

вот ищу по такому фильтру
https://www.lun.ua/продажа-квартир-киев?roomCount=...

до 75 тыс
3к
дом с 2000 года
кухня от 10 кв м
район - неважно, но незнакомые районы тяжелее понять - то или не то
также важна стоянка, что было где поставить несколько машин без проблем(работат такая)
рассматривали Патриотику по началу, но там просто жесть
что посовутуете?
Кондуктор трамвая• 19 декабря 2017
А где работаете?
Хорошо на Печерске, но до 75 тыс 3к большую сложновато будет купить.
Если рассматривали Патриотику - посмотрите на Осокорках много новостроев, выбирайте монолитно-каркасный дом.

Госпожа Белладонна• 19 декабря 2017
Дофига вы хотите за 75000
В средней паршивости домах 800$/метр, трешка это больше 70кв. + 2 паркоместа ок.16-22 тыс.$
aist87• 19 декабря 2017
я очень люблю наш район НАУ, но тут тоже дороговато(((
трешки за такую стоимсоть наверно в более отдаленных районах можно найти
автор Вообще не факт • 19 декабря 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Дофига вы хотите за 75000
так и квартир не мало по таким параметрам, ясно что не центр
живем на Позняках, но не осоо принципиально пока что
вот и думаю - может где лучше
Госпожа Белладонна• 19 декабря 2017
Ответ дляВообще не факт
вот и думаю - может где лучше
По каким параметрам? На сайте? К той цене, что на луне смело плюсуйте по 200$/метр. Там цена для заманухи.
А если жилье бюджетное, то там жопа с парковкой, садом, школой... да со всем.
Дядя Жора• 19 декабря 2017
бюджет у вас маловат для таких требований, партиотика вообще мрак,эконом жилье и место там ужасное, скворечники сплошные некрасивые
Дядя Жора• 19 декабря 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
+++++ мы в заречном купили трешку за 130000 еще до сдачи дома
ЦыбаФу• 19 декабря 2017
Вы же знаете, что о вкусах не спорят :) хорошо у каждого свое - кому-то Академгородок, другому Позняки, у Борщаговки и Троещины тоже есть свои поклонники.

Я бы рассматривала Русановку, Березняки и Левобережную.

И неуверена, что на Печерске особенно хорошо жить - новый фонд дурных денег стоит (а вкладывать огромные сумму в недвижимость в Украине большого смысла не вижу), старый - хрущевки, мрак), ’сталинки’ - переоценены.
Многие хвалят Оболонь, но, имхо, красиво только на набережной (опять такие, дурные деньги), панельки и чешки - ну, такое.
Аноним_1336• 19 декабря 2017
с парковкой везде проблема, если нет своего паркинга. сколько квадратов хотите?
за 75тыс можно взять новострой на уровне фундамента 60-70 квадратов

Тепличная• 19 декабря 2017
парковые озера посмотрите
Бентливуман• 19 декабря 2017
я купила новострой м.Выставочный центр 3-к 90 м за 60 тыс. ждала год, уже живу.У меня в доме сейчас такая же продается за 80
Бентливуман• 19 декабря 2017
Ответ дляВообще не факт
вот и думаю - может где лучше
везде лучше, чем Позняки ИМХО
Аноним_1365• 19 декабря 2017
Ответ дляБентливуман
везде лучше, чем Позняки ИМХО
вы с Позняков?
Бубль Гум)• 19 декабря 2017
Девочки, а как вам паркове мисто? Там хорошо?
Аноним_1365• 19 декабря 2017
я в прошлом году купила квартиру, искала конкретно в своем районе, потому что привязка к школе, садику, работе, поликлинике, друзьям, бабушкам-дедушкам и т.д., и т.п.
нам повезло, нашли, практически новый дом (10 лет), кирпичный, квартира с прекрасной планировкой, большой кухней и по минимальной цене) но искали долго) зато вариант идеальный, переезд занял всего один день, потому что дом соседний, режим дня не поменялся совершенно, и дети под присмотром бабушки, если нас нет дома))))
Вся такая растыкая• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1365
какой район и какая цена, если не секрет?
Lux Aeterna• 19 декабря 2017
Все реально, только ваш ценник 75к за трехкомнатную в новострое сработает только в пригороде. Если мы говорим про Оболонь, например - то будет гораздо дороже. Если критична парковка - Осокорки, Позняки, Харьковский (сокращенно - ПОХ) даже не рассматривайте.
Все возможно• 19 декабря 2017
А мне позняки очень нравятся. Удобно, куча магазинов, прекрасная школа и куча кружков для ребенка, парк партизанской славы недалеко.. Жила на Леси Украинки раньше, на Григоренко мне намного лучше
Все возможно• 19 декабря 2017
А что с парковкой на похе? Во дворах не поставить? Мне три раза машину возле дома царапали, ставлю через дорогу на охраняемой, проблемы нет

Бентливуман• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1365
вы с Позняков?
жила там месяц, больше не смогла. В метро сесть нереально. сильные сквозняки, вонь.... Живу в Голосеево, довольна
Аноним_1365• 19 декабря 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Позняки, 45 тыс., двушка 70 квадратов
Аноним_1365• 19 декабря 2017
Ответ дляБентливуман
ага, стандартный набор недостатков как по методичке) я думала, удивите чем-то))
Кима_кепка• 19 декабря 2017
Как житель левого берега не советую на левом берегу селится (исключение можно сделать разве что Русановке), почти вся работа, тем более нормальная на правом берегу как правило. Теремки, Борщаговку и Святошино я бы откинул лично, Оболонь и Подол хороши, на Печерске скорее всего цены выше. Главное селится рядом с метро ибо при транспортном коллапсе метро единственное что даст беспрепятственно добраться домой или до нужного места рядом с метро. Подол само собой хорош ибо историческое место и даже пешком можно до Крещатика дойти, и есть где погулять всегда, куча ресторанов, кафе, концерты под открытым небом иногда у Сковороды, то есть там не соскучишься, напоминает европейский городок зданиями. На оболони естественно лучше где-то возле набережной оболонской селится что бы было где погулять, минский микрорайон например уже как по мне плохой вариант ибо на отшибе.
Кима_кепка• 19 декабря 2017
Голосеево тоже хороший вариант, в общем где поближе к центру там и лучше. Из спальных районов Оболонь.
kicya76• 19 декабря 2017
Смотря ,что для вас в приоритете.Мы купили трешку в жк теремки от интергалбуда.84 метра за 45 тыщ по акции.Начало строительства,сдача в 2 квартале 19.Жить есть где,можем и подождать.В приоритете была зелёная зона и близость метро