КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2017
расстроилась утренник
За дочкой хожу каждый день, 3 класс,забираю со школы. Сегодня утренник, поскольку ей дали роль елки, даже в голову не пришло что надо дать ей какое-то красивое платье, думала нарядят елкой из школьного реквизита и все. Я и из-за елки расстроилась, тк она вообще не выступает. Ни учительница, на род ком в группе, ну никак не обуждали этот утренник, кто как приходит. Раньше были объявления на доске "девочки в платьях, мальчики в маскарадных костюмах" . На этот год ничего не было, никаких директив насчет костюма, на фб в группе обсуждали только те, кто выступает, свои номера. Сейчас моя в шф, все в красивых, нарядных платьях. Чувствую себя ужасно, но дочке вроде нормально. Лучше бы ее не вела сегодня в школу(. Скажите, это чья вина, моя, учительницы, родкома? Хорошо хоть на Николая вышиванку сегодня на дочку надела. Конечно винить лично никого не буду, просто выговорилась.
Бойцовская• 19 декабря 2017
Хм.... я бы и не подумала, что в школе есть какой-то реквизит. Думаю, вам нужно было самой уточнить этот вопрос
Самохвалова• 19 декабря 2017
мы всегда сами думали про наряды и костюмы. Почему не поинтересоваться было у учителя?
Самый умный• 19 декабря 2017
Вина исключительно Ваша.
Вы должны были сами уточнить, в чем должен быть Ваш ребенок....
Майская киска• 19 декабря 2017
ваша и только ваша. если дали роль, могли бы уточнить у учительницы про костюм (вообще, первый раз слышу, что костюм должна выдать школа). ну и каким боком к костюму род.ком??!
соева-сысоева• 19 декабря 2017
какие реквизиты в школе? вы вроде уже в третьем классе и по идее это не первый утренник...
Не служанка• 19 декабря 2017
Конечно вы.Никто никому ничего не должен.Не интересовались, теперь вот имеете!
ОдинРазНадетое• 19 декабря 2017
Это Ваш прокол. Что я за ёлка из школьного реквизита? Это какой реквизит? Доска, мел, парты?
Леплю из пластилина• 19 декабря 2017
Ответ длясоева-сысоева
У нас в школе много костюмов, на все утренники выдают, кроме новогоднего. Но на новый год роли не дают, можно прийти в любом костюме или просто в нарядной одежде
melisa-milena• 19 декабря 2017
Ответ дляМайская киска
Ну все думают, что род. ком должен все разжевать и в рот положить))) Капец, автор. Даже если в школе и есть реквизит, то он мог Вам не подойти по размеру, фасону, красоте...... Дочке дали классную роль, а Вы все прокакали(((((( Вам больше не дадут хорошую роль, к сожалению. Вы мама-растяпа, и в этом никто не виноват кроме Вас....
ТрубоДурочка• 19 декабря 2017
У нас есть и реквизит и костюмы и студия записи и массовик-затейник. Но я все-равно спрашиваю что нужно, прическа.....
соева-сысоева• 19 декабря 2017
Ответ дляRe1ne
Хоспади, когда закончатся эти утренники
Ан нет, потом же выпускные пойдут
не, потом - что будете готовить на НГ, покажите в чем будете на НГ, а уж потом)))))))
Однозначно• 19 декабря 2017
Ну прям трагедия, все в платьях, а дочь в школьной форме, ни в спортивном же костюме.
Завтра не пью• 19 декабря 2017
Девочки! У нас вообще ЖЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!! на утренние.
Песня Белоснежка - а этот гномик оказался гомик.
Нормально, девочки? Ползала родителей тихо ржали, дети подпевали некоторые. Понятно, что им ещё это слово не знакомо, но, блин, неужели другой песни не нашлось для первоклассников?????!
Баррикадница• 19 декабря 2017
Ну, как бы, уже не первый класс. Правила игры должны знать. И как устраиваются утренники - то же.
А вообще, в школе всегда видно чьи родители относятся равнодушно к жизни ребенка, чье - нет.
Холодная каша• 19 декабря 2017
Вот я только с утренника, из 35 человек у 6 детей не было костюмов, хотя за месяц всех предупреждали, детей жалко...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 декабря 2017
Ответ длясоева-сысоева
потом будет: кума не пригласила на вечерю, кумовья подарили детям хлам из Китая, а мы им дорогие игрушки из Америки))))