Заместитель Анонима• 19 декабря 2017
Мама соседа по шкафчику нюхает обувь моего сына!У КОГО ТАКОЕ БЫЛО?
Собственно перешли к нам в шкаф новенький.Ммама озадачила меня чтобы мой ребенок не носил кросовки.Ей в шкафчике запах..Требует сделать дежурство по шкафчику каждый день подкладывать полотенце и каждый день брать его стирать.Предлогает дежурить по шкафчику неделями.Я ее послала у кого такие параноики были соседями?
Оченьценная• 19 декабря 2017
Ну может быть вы - грязнуля. И ей не приятно.
Я тоже не люблю вонючую обувь.
Бибер-анонимер• 19 декабря 2017
В садике обувь у деток еще не воняет как таковая... Пусть ее к девочке переведут какой-то..
Непогодка• 19 декабря 2017
ну..
1. у нас уличная обувка в шкафчиках не стоит. Есть общая большая полка.
2. только летом бывают соседи по шкафчику.. И когда они бывают - такого как у Вас никогда не было
Кукарачка• 19 декабря 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Кожзам воняет еще как! И не кожзам тоже, у кого коты дома.
Помидорина• 19 декабря 2017
У нас шкафчики индивидуальные. Сыну 5лет. Тапочки любые, а их уже за три года сада много сменили, очень прованиваются. Стираю каждые выходные. Ни кожаные стельки, ни известные ТМ - не спасение. Думаю, что у вас похожая ситуация. Ухаживайте за обувью. Мне бы тоже было неприятно жить в одном шкафу с вонючкой.
Санта Барбара• 19 декабря 2017
Провокационное названия темы. А по делу , может действительно запах есть . Прислушайтесь.
Оченьценная• 19 декабря 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Воняет-воняет. Особенно если намокла и её не правильно высушили.
Но некоторые эти запахи не слышат.
Бибер-анонимер• 19 декабря 2017
Ответ дляОченьценная
Но некоторые эти запахи не слышат.
Я всегда очень чутко реагирую на запахи... У моих не воняет. Правда девочки у меня...
На иголках• 19 декабря 2017
Ну допустим можно спокойно сделать замечание маме по поводу грязной обуви, неприятного запаха или изрядно несвежего полотенца. Но чтобы указывать, носить кроссовки или не носить, устанавливать какое-то там непонятное дежурство по шкафчикам, это перебор.
ТаПрямТам• 19 декабря 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Еще как воняет! Тоже поражалась родителям, неужели мама не слышит? Ведь реально воняет, у нас еще и у девочки было! Вроде нормальная мама, детей двое, а не семеро и такое
Коварная Зая• 19 декабря 2017
Я думала, что обувь мальчиков до полового созревания сильно не может понять по определению, даже если семья грязнуль и нерях.
Жена сантехника• 19 декабря 2017
Воняет даже детская обувь, особенно если это всеми любимое б/у или секонд
Заместитель Анонима
• 19 декабря 2017
Обувь не секонд крововки обычные ребенку 8 лет носки и душ ежедневно.Дежурство по шкафчику меня удивило.Да инюхать чужого ребенка обувь.Конечно свое не пахнет.Тем более они пришли в класс и такие заявы.
Ло Шарик• 19 декабря 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Не знаю, я тоже запахи хорошо слышу. Малой 7, у них и ноги пока как у взрослых не пахнут - фон то другой гормональный. В садике - тапочки носили по году (с сентября по июнь), на носочки - небыло запаха никогда
Стопудова• 19 декабря 2017
Только меня удивило предложение подкладывать полотенце?
Куда и главное зачем это делать?
Оно само купилось• 19 декабря 2017
Ответ дляСтопудова
Куда и главное зачем это делать?
не только вас...
всегдаДаДа• 19 декабря 2017
У нас в школе дети в раздевалке обувь оставляют - мягко говоря там запах не очень. Это 1-2 класс -
для них только раздевалка. У многих детей ноги уже в таком возрасте потеют и воняют, особенно если обувь неправильно сушить. А если обувь такую поставить в закрытый шкафчик - то все вещи могут провоняться.
Ждушечка• 19 декабря 2017
А я вот тоже задумалась о полотенце.. отдельного места для сушки обуви в садике нет, а сейчас снег на сапожках, в шкафчике растает, будет лужа, шкафчик жалко
Раздражевская• 19 декабря 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Если обувь кожзам и синтетика внутри, запах ещё тот, душ не спасёт, особенно когда нога потеет, и возраст не при чем, пот у здорового человека запах не имеет, запах придают бактерии, в случае с обувью нога вспотела, изнутри не высохла и запах ещё тот.
И не поняла последних фраз вам Своя обувь не воняет? И какая разница кто когда пришел, это что за дедовщина, у нас у всех равные права, если у вас все из синтетики, купите антисептик-дезодорант для обуви, в зелёной аптеке есть на натуральных компонентах или сушите очень хорошо.
Раздражевская• 19 декабря 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Да в любом возрасте воняют, потеют то дети с рождения, как вспомню тапочки детей в детском саду, брррр, мы с тканевых тапочек на босоножки перешли, хотя многим мамам Не воняло, вот как Автору, это жесть конечно, как хорошо что у нас был отдельный шкаф.)))
Заместитель Анонима
• 19 декабря 2017
Ответ дляРаздражевская
Спасибо за дельные советы.
Мне без сахара• 19 декабря 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Китайские пятикопеечные кроссовки такие вонючки, дажедетские ноги штырят, хоть отрубай
Заместитель Анонима
• 19 декабря 2017
Ответ дляМне без сахара
Купите не китайские кроссовки
дайте явки пароли.Какие бренды?Где искать?