Крошечка-хаврошечка• 19 декабря 2017
Вы себе такое позволяет? Или у меня уже проблемы?
Могу выпить сама....
Например для настроения вино, или как сейчас чуть коньяка.
Сама дома, было скучно- выпила и включила музыку)))
И посуду веселее мыть))
Не часто, но бывает.
И посуду веселее мыть))
Не часто, но бывает.
Вообще по фильмам в Европе регулярно употребляют спиртное, особенно вино. Конечно, нажираться - плохо, а умеренно и не регулярно - норм, я вот взяла себе сейчас красное полусладкое, чтобы снять напряжение - день выдался ооййй. Ну и вообще, праздник же! С праздником, девчонки!
Вумна вутка• 19 декабря 2017
Категорически нет. Зачем? Раз в год на свое ДР выпиваю бокал мартини. Алкоголь портит фигуру, кожу, вредит всему организму. Легкое опьянение перечеркивает одну интенсивную тренировку, а просто опьянение сводит на нет неделю тренировок.
Ответ дляНарисовалось
так я буду первая.это похоже на начало страшной и неизлечимой болезни-женский алкоголизм.только вы можете решить-будете и дальше скатываться в нее.потихоньку.по чуть чуть,незаметно.или прекратите не корню.если сможете конечно...человек слаб.тем более женщина
это всё ерунда. в том смысле, что мужчины не сильнее(в этом плане)
Ответ дляНарисовалось
А что алкоголизм по гендеру классифицируется?)
Ответ дляВумна вутка
Ну понятно, Вы зациклены на спорте
мадам Везувий• 19 декабря 2017
я как перестала выпивать по 30-50 грамм коньяка или виски начала заболевать простудами. Я возвращаюсь
Гидроусилитель руля• 19 декабря 2017
Ответ дляНарисовалось
бідні європейці, цілі нації алкоголіків, до якого життя докотилися
Рву и мечу• 19 декабря 2017
можу випити сама ,але потім тяне на двіж...починаю когось в бар підбивати
Не стесняюсь• 19 декабря 2017
Раньше могла..бутылочку Бейлиса, ну или Айриша на худой конец. Потом по самбуке выступала. Сейчас облом. Старая стала
Смешнюча• 19 декабря 2017
Ответ дляlubov2278
По книгам.исключительно книгам)
угу, а о 21-м веке будут судить по сайтам...
Вумна вутка• 19 декабря 2017
Ответ дляrainy
Ну понятно, Вы зациклены на спорте
Нет, я ни на чем не зациклена. Я уважаю себя, свое тело, душу и здоровье. Увы, мне уже не 18 лет и я не понаслышке знаю, как после бокала красного ’сухарика’ на утро появляются отеки. Вот зачем это? Вместо этого я иду в спортзал или в бассейн, читаю, занимаюсь своим хобби.
Кнопкотык• 19 декабря 2017
так, буває, якщо є вино то хочеться ввечері випити бокал або 2, щоб розслабитись. Тому останнім часом не купляю)) не спокушаюсь лишній раз.
Губки-уточкой• 19 декабря 2017
Не пью алкоголь совсем. Это сложно совместить со спортом, да и кожа портится. Пьющих женщин всегда видно.
Соседушка• 19 декабря 2017
Скорее да , чем нет, но последнее врем не получается все время за рулём и дети выматывают так , что боюсь упаду и буду спать
Творог для розжига• 19 декабря 2017
Ответ дляВумна вутка
Я с вами
Я вообще не вижу кайфа в алкоголе. На праздники в компании могу
выпить бокал вина, могу и не пить и вечер от этого ничуть не хуже))
А дома в одиночестве тем более.. лучше чаек с шоколадкой))
Я такая наивная• 19 декабря 2017
я тоже так могу и люблю! и не вижу в этом криминала. Любопытно послушать противников)
Я такая наивная• 19 декабря 2017
Ответ дляНарисовалось
продолжайте- мне ваши речи нравятся, так же как и рюмочка коньячка
Аноним_1323• 19 декабря 2017
Пока не выпью, не могу тут писать. Не интересно.
Один- два коктейля и так хочется поделиться с вами своими проблемами, помочь советом всем просящим.