Регионщица• 19 декабря 2017
Меня и мужа заблокировали на олх. Как восстановиться?
Я даже не знаю за что. Написала письмо (с трудом нашла форму обратной связи) но ответа нет
Регионщица
• 19 декабря 2017
Ответ дляmovsumova
Сразу заблокировали?
Какой-то конкурент решил насолить, пожаловался, что якобы я ему обувь не отправила, мошенница и т.д. Объявление удалили. Написала админу, восстановили.
А за что же Вас можно было заблокировать? Сразу двоих?
Обьявление не дублируются вроди, все по правилам. Не было конфл.ситуаций.
Банка с бутылками• 19 декабря 2017
Ответ дляФиктивная
Странно, тел и карты разные ?
Если карты разные а фамилия одна?
Залетная Я тут• 19 декабря 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Если карты разные а фамилия одна?
Это не важно, карты олх не видит как и алвдельца карт, у меня 3 акка и везде одна карта
Банка с бутылками• 19 декабря 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Спасибо