Девочки! Выручайте! В гости приезжает племянница 8 лет на Новогодние праздники. Куда можно сходить с ребенком в Киеве? Что будет интересно в таком возрасте?
ПлюшкамиБалуюсь• 19 декабря 2017
Вартови мрий и другие локации на ВДНХ- там всегда ощущение сказки, Кидландия, Цирк Кобзов, новогодний шоу-спектакль для детей ’Тайна Гранд-отеля Будапешт’, Неверленд и еще огромное количество других мероприятий, представление в цирке на Победы очень посредственно в этом году по отзывам подруг.
Реанимация• 19 декабря 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А на ВДНХ сколько вход?
Там оплата за вход в ВДНХ или в каждую локацию?
Реанимация• 19 декабря 2017
Сама приезжает в 8 лет?
Разве можно ребенка самого в таком возрасте отпускать?
Чего Вы водите племянницу, если за нее должны отвечать ее родители?
Ваших детей тоже ее родители принимают погостить?
У меня тоже есть племянница. Но мы не общаемся, как и с братом, собственно потому и не общаемся.
ПлюшкамиБалуюсь• 19 декабря 2017
Ответ дляРеанимация
А на ВДНХ сколько вход?
на ВДНХ бесплатный вход, а там уже выбираете локации и оплачиваете вход
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо!
Реанимация• 20 декабря 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А когда начало всех мероприятий на ВДНХ? С какого числа, время?
ПлюшкамиБалуюсь• 20 декабря 2017
Ответ дляРеанимация
Реанимация• 20 декабря 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо БОЛЬШОЕ!
Билет 800 грн! Не хило. Но, хоть, есть что-то бесплатное.