Сердючка• 19 декабря 2017

Подруга добилась своей цели,он нашел другую,и она могла с ума

Я не знаю что с ней делать. К какому врачу или психологу. Может литературу какую почитать? Она завела любовника,влюбилась и уши развесила,развелась 2 года назад,муж бегал за ней все эти два года. А теперь у него на горизонте появилась другая. И подруга впала в депрессию страшную.10кг уже сбросила,а помледние 3 суток не спит. Организм отказался от сна.что делать с ней?
Всех анонимов аноним• 19 декабря 2017
Пару оплеух, хотя таким уже ничего не поможет. Их учит жизнь, но жестко.

С перепою• 19 декабря 2017
К психологу
Скокмоно - стокнуно• 19 декабря 2017
Скорую и в больницу.Я тоже при сильном стрессе могу сутками не спать.Потому четко знаю-это критическое состояние.Показана немедленная госпитализация.Инсульт,инфаркт,галюцинации и т.д...
Пез Году Неделя• 19 декабря 2017
К психиатру. Я не шучу, он выпишет лекарства какие нужно. Психолог уже потом, он лекарства не выписывает
Пез Году Неделя• 19 декабря 2017
Я вот только не поняла, она переживает, что муж нашел другую и бегать перестал? Так у нее же любовник есть, в которого влюблена?
Зажуженная Жужжа• 19 декабря 2017
Привести ее в чувства
Сказать, что она полная дура и предатель
Что ради го..на и дряни нельзя разрушать свою семью
У неё есть выбор исправить свои ошибки, найти своё личное счастье либо превратится в ничто и дать порадоваться бывшему или до сих пор приходящему любовнику
Понятно,что сейчас страдает только ее самолюбие, своего мужа она никогда не любила.
Так что шоковая терапия ей в помощь, голосить, обнимашки и прочие нюни не помогут и нет причины ей или вам ее жалеть.
Жёстко, но извините, вышесказанное - реальность
автор Сердючка • 19 декабря 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не помогает,прибить хочется
Скокмоно - стокнуно• 19 декабря 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Поздно , амбулаторное лечение не показано уже.Время на часы,минуты может пошло.
автор Сердючка • 19 декабря 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Думаю сработало чувство собственности

автор Сердючка • 19 декабря 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Привести ее в чувства
Я с вами согласна,жалеть я ее и не пытаюсь. Просто не знаю как отвлечь
Скокмоно - стокнуно• 19 декабря 2017
Автор померяйте ей давление и темрературу,если действительно не спала трое суток,то у нее высоченное давление и температура повышена.И у нее скорей всего галюны,будьте осторожны,кто знает,что ей померещиься..
Сама не знаю• 19 декабря 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Это как собака на сене))))
автор Сердючка • 19 декабря 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Теперь уже завтра. Боюсь ей и звонить,может заснула.
Сама не знаю• 19 декабря 2017
Ответ дляСердючка
Думаю сработало чувство собственности
Жаба задушила)))
Скокмоно - стокнуно• 19 декабря 2017
И не в коем случае не проявляйте агрессию,она не спит из-за адренолина,любое проявление агрессии может ее спровоцировать.
автор Сердючка • 19 декабря 2017
Девочки посоветуйте психиатра в Харькове
Все знаю вдоль и поперек )• 19 декабря 2017
Ответ дляСердючка
Думаю сработало чувство собственности
пусть побольше сексом занимается с любовником, каждый день по 5 раз на день пока не будет болеть то что между ног, авось голову попустит
автор Сердючка • 19 декабря 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
На что?
Лентяечка• 19 декабря 2017
На самом деле все эти действа ’не есть, не спать’, очень часто производятся потому-что есть зрители и слушатели. Часто это родители, иногда подруги. Им говорят ’не страдай, найдешь другого’ а они демонструруют как страдают, всем своим видом показывают, вот, я страдаю, мне плохо. Я не отрицаю возможной проблемы и реального наличия депрессии,но возможно стоит перестать быть зрителем в такой ситуации, и человек перестанет ’не есть не спать’?
Некоторые люди любят чтобы их утешали, подбодряли, повышали их низкую самооценку, и их страдашечки именно на это направлены.

Зажуженная Жужжа• 19 декабря 2017
Ответ дляСердючка
Никак
Спросить - ты хочешь говорить и услышать меня, забыть о себе и перестать лелеять своё надуманное горе? Что тебя может успокоить?
Если нет- уходите и скажите звони когда надумаешь и когда будешь знать чем реально тебе помочь
3 дня не спит - не критично
Снотворное в помощь
Она не жертва, она просто поняла что дура, что гармония была призрачна, а запасной аэродром сдулся, поэтому страдает
Всем и мне в том числе не нравится, когда разбиваются наши воздушные замки.
Челюскина• 19 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
Ответ дляСердючка
таким только секс до жжения
Челюскина• 19 декабря 2017
такие трагедии. в ней актриса умерла.
Зажуженная Жужжа• 19 декабря 2017
Ответ дляСердючка
Подумайте, что вы хотите для подруги
Частного психиатра найдите объявление их полно в инете
Официально - на учёт, ей это нужно, заводить карточку и прочую фигню
Впрочем если у подруги все так пусто и она не понимает, что такое настоящее горе, решайте сами..
Челюскина• 19 декабря 2017
автор, меньше парьтесь. девочка большая , пора соображать свои хотелки и последствия.
Челюскина• 19 декабря 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Подумайте, что вы хотите для подруги
это точно, что не знает горя. а тут органы не поделит, не подберет не подгребет под себя. куды там.
хочет и рыбку скушать и косточкой не подавиться.
Скокмоно - стокнуно• 19 декабря 2017
Ответ дляСердючка
У нас шикарная психиатрия.И психиатры все только государственных больницах.То есть на Артема 32 или стацианар Сабурова Дача.Хтт невроз, не более,главное,чтоб спала,можно и дома лечится,если не врет,а может просто к себе внимание привлекать,кривлятся,то при отсутствии сна очень высокое давление,померяйте,а потом сделаете выводы
Челюскина• 19 декабря 2017
аж смешно читать про советы про психиатров. будто это прямо такая необходимость, будто психиатр это типа терапевта , или будто он поможет, если у самой в голове вавка .
пусть решает и избавляется от той замаячевшей, раз уж приспичило, а от того что не спит не ест, ничего не решится и психолог с психиатром ей мужа не вернут.
Зажуженная Жужжа• 19 декабря 2017
Ответ дляЧелюскина
Аха))и сесть покататься))
Беда то, да ещё и 10 кг сбросила..3 дня нет сна
Скокмоно - стокнуно• 20 декабря 2017
Ответ дляЧелюскина
Если человек реально не спит,а такое бывает ,он умирает.И да нужно срочно ставить капельницы с лекарствами,и водить это только под контролем в стационаре.