Янка-угомонись• 20 декабря 2017
А вы не против, если ваши квартиранты...
Указывают ваш адрес, как место жительства. В каких либо учреждениях и прочем. ?
НаливайКа• 20 декабря 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Операция брату нужна срочно, мениск
в нескольких проконсультируйтесь. Он тоже без оф.работы?
Разница в цене бывает большая. Мне вот нужна операция. У нас в городе 15тыс+800баксов сеточка (у меня грыжа белой линии), а в Киеве 20тыс грн.все вместе (консультировалась в разных клиниках). Разница очевидна.
А что именно с мениском? может, узнаю у своих знакомых врачей в столице.
НаливайКа• 20 декабря 2017
в мед бы без вопросов разрешила. А вот в кред.союзы - НЕТ. Ну и +договор хоть с минимальной суммой проживания. Кстати, тогда и субсидию можна квартирантам
СирОжино пирОжино• 20 декабря 2017
у меня был случай когда квартиранты указали без моего ведома в приват банке место жительства мою квартру когда брали кредит. потом они съехали а мне еще долго не приходили ’угрозы’ из ПБ что по кредиту долг и придет коллектор. пока я не позвонила в ПБ. сказали принести справку кто прописан в квартире тогда отстанут...я правда справку так и не принесла, но после звонка этого отстали. но было неприятно
НаливайКа• 20 декабря 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
так то Ж БАНК, а не лохотрон под бешенные проценты
Хотя... муж мой не работает официально, кредитов не брал, а в Привате давали на 7000грн кредитку, причем мне с офиц.работой максимум 2000.
Грабля• 20 декабря 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Просто наша хозяйка категорически против. А нам же нужно как-то в больницу ходить . Там не принимают только с нашей пропиской. Нужно место жительства в данном городе.
Хватит врать! Лечение в больнице не имеет никакой привязки к месту проживания!!!
Паспортный стол• 20 декабря 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
И долго звонили ? Перестали же потом ?
Мне года два звонили, пока не отказалась от стационарного телефона. Письма ещё иногда приходят.
ТОже квартиранты кредит взяли и указали мою квартиру, как место жительства и телефон. Я три раза носила справки о прописанных в этой квартире, справку на кого оформлен стационарный телефон и все без толку.
Нашла бы их и волоком потянула в банк.
Грабля• 20 декабря 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Мы еще хотим кредит взять небольшой. Там тоже нужно адрес проживания. Напишем и говорить уже хозяйке не будем.
Пипец
НаливайКа• 20 декабря 2017
Ответ дляГрабля
имеет. Но поликлиника. А в больницу по скорой и так возьмут
Аноним_1338• 20 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
А вы не боитесь арендовать без договора? Она же в любой момент сможет вас выставить /не вернуть залоговую сумму и т. П. И вы даже не сможете отстаивать свои права. Мой совет: договоритесь с хозяйкой о подписании договора на приемлемую для неё как налогоплательщика сумму. И всем будет хорошо. И она сможет не прятаться от налоговой, и вы сможете жить как белые люди.
а по договору что-то поменяться, сколько тем было.
НаливайКа• 20 декабря 2017
Ответ дляПаспортный стол
Нашла бы их и волоком потянула в банк.
вот и я о том. Еще и родители уперлись ,что нужен телефон, ну капец. Есть же мобильные. Я писала, у нас не справки просили, а документы на квартиру и подъехать в отделение банка (!!!) в Киеве. А в милицию зась, укртелеком выписку не давал.
Таки в курсе• 20 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
я людям с востока давала добро на оформение субсидию под мою квартиру на момент их съема
Расскажите как это делается???
Трактор Вика• 20 декабря 2017
Автор! Что -то Вы юлите. Моей маме открыли кредитку-в-приватбанке за 10 минут с пропиской в Донецке. Делара в сентябре.
Ответ дляЯнка-угомонись
не говорите ерунду, идете в поликлинику, пишите у заведующей отделения заяву, что проживаете по адресу в этом районе (адрес можете любой написать, хоть соседнюю квартиру), платите взнос и лечитесь на здоровье.
Трактор Вика• 20 декабря 2017
Кредитка до 10 ты с.. сразу предложили 15, мама взяла на 10. В Мариуполе
НаливайКа• 20 декабря 2017
Ответ дляНу ниче се
какой кредитный лимит дали? Если не секрет
Снегурочко• 20 декабря 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
А вы у нее не спрашивайте, и пропускайте мимо ушей. Мало ли какие у кого в голове тараканы.
Тоже арендодатель, таким вообще не интересуюсь.
НаливайКа• 20 декабря 2017
Ответ дляНу ниче се
уже увидела)))
Девальвация• 20 декабря 2017
Против я или нет - в любом случае, не смогу проследить, где и что она указывает
Снегурочко• 20 декабря 2017
Ответ дляТаки в курсе
Расскажите как это делается???
Копию договора прикладывают.
ОйЙой• 20 декабря 2017
А какой адрес указывать в поликлинике или для садика, собеса? Приходит врач на вызов, из собеса проверки на время декрета.
English Teacher Victoria• 20 декабря 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Так при взятии кредита можете же адрес прописки указать (в другом городе). Там, мне кажется, именно его и требуют.
Бармалеина• 20 декабря 2017
Ответ дляГрабля
Хватит писать чушь! От места проживания зависит обслуживание в поликлинике! И я писала адрес везде! Мне даже в голову не приходило кого-то спрашивать. Я там проживала и значит имею право его давать как место проживания
Играюся• 20 декабря 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Меня кума пугает, что если мы не выплатили вовремя, то хозяйка нас проклянет, так как потом от нее коллекторы не отстанут. Не знаю, что и делать. Неужели они будут ее доставать так сильно. Можно же чтоб мы съехали и все. Сказать не живут, ищите по месту прописки.
а вы не планируете отдавать кредит?
Стильная штучка• 20 декабря 2017
Необязательно ставить ее в известность о том что вы ее адрес оставляете.
НаливайКа• 20 декабря 2017
Ответ дляИграюся
а вы не планируете отдавать кредит?
в случает автора, по месту прописки искать не будут точно(((. Извините, черный юмор. Но так поступают не только переселенцы, знаю таких... пока суть да дело до суда - уже уехали
Цветик-семицветик• 20 декабря 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Просто в регистратуре сказали, что снимаем и там сказали - уточните у хозяев, не против ли они. Вот мы и уточнили.
Надо было сказать, что не против. Если Вы так каждого в инстанциях слушать будете, то тогда необходимо не жить. Вы не раз столкнетесь с бредовыми вопросами и бюрократией, маневрируйте, импровизируйте. Если хозяйка против - это её половые трудности.
Ответ дляЦветик-семицветик

Цветик-семицветик• 20 декабря 2017
Ответ дляГрабля
Та, конечно