Дюймовочка• 20 декабря 2017

Рекомендую всем, кто горюет глядя в зеркало

Сегодня узнала с удивлением что Наталии Холоденко скоро исполнится 35. Была уверена что ей за 40.
Мне 35, в последнее время зеркало не очень радовало, а сегодня после такой информации взглянула на себя по другому:)
Второе открытие - она еще и в рейтинге каком-то там самых красивых участвует)))))
Так что девочки, все кого тут обосрали в темах "сколько дадите" и "как я выгляжу", помните, общественное мнение оно такое: если людям миллион раз показать по телевизору *опу и сказать что это прекрасное лицо, они уверуют.
Если кто не в курсе - Наталия Холоденко это психолог, раскрученый участием в телешоу СТБ. У нее прикольные видео на фб. Как к психологу я бы к ней не пошла (я сама на тв работала, считаю что нормальный психолог не будет принимать участия в подобном), но как интернет блогер она очень крутая.
Охотница• 20 декабря 2017
ну так она воплощение ’психологии’ в полном объеме (вернее в жиром заплывшем)
показывает на себе как лишний вес не относится к уверенности и счастью

Русская Богатырша• 20 декабря 2017
Мне она нравится. Достойна уважения. И выглядит нормально. Это только Ваше субъективное мнение.
автор Дюймовочка • 20 декабря 2017
Ответ дляОхотница
оно то так, но я вот ставлю себя на ее место и понимаю, что я бы не участвовала в конкурсе красоты. Хотя может там организаторы выбирают претендентов без их ведома.
Просто есть талантливые актрисы, певицы, женщины - общественые лидеры и политики с очень спорной внешностью, и ни им самим, ни их поклонникам как-то в голову не приходит продвигать их как самых красисых. Другим ценен этот человек.
автор Дюймовочка • 20 декабря 2017
Ответ дляРусская Богатырша
я не о ней как о личности или професионале. Как о личности меня смущает только участие во всяких реалти шоу. Я работала на нескольких таких, я знаю функции психолога в таких проектах.
Но она некрасивая. Можно спорить о градусе этой некрасивости. Для меня это ужасно, для вас нормально. Но красавицей ее думаю никто не назовет
Ежик Хрюха• 20 декабря 2017
35??
и правда, шок!
Повелитель интернета• 20 декабря 2017
Она вообще молодец, у нее самоуверенности нужно поучиться
Охотница• 20 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
так это она себя возомнила ’королевой красоты’ на фоне своей пересамоуверенности , ну а СТБ оно и в Африке СТБ)) клоуны

вентиляторная• 20 декабря 2017
Ничего себе, я тоже думала что ей далеко за 40
Охотница• 20 декабря 2017
Ответ длявентиляторная
у нее такой типаж, что она и в ’далеко’ за 40 будет выглядеть также (ну 150 кг и 150 кг...за то стабильно)))
вентиляторная• 20 декабря 2017
Ответ дляОхотница
Может быть, поживём-увидим)
Любви вам!• 20 декабря 2017
любит стб психологов раскручивать))
автор Дюймовочка • 20 декабря 2017
Ответ дляОхотница
я думаю она просчитала, что участие в конкурсе красоты понравится ее целевой аудитории. Я е ее целевая, на меня это наоборот производит отталкивающее впечатление
Я думаю когда у тебя 250 тысяч подписчиков, то все что ты делаешь публично ты уже делаешь не для себя а для популярности)
Охотница• 20 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
а кого там еще номинировали на ’красавиц’?
автор Дюймовочка • 20 декабря 2017
Ответ дляЛюбви вам!
любит стб психологов раскручивать))
не только стб. Я когда-то работала с Леной Любченко, она работала с учасниками релити вне кадра как психолог, в прошлом году с удивлением увидела ее в роли ведущей на 1+1. От части все это реакция на увлечение общества психологией.
автор Дюймовочка • 20 декабря 2017
Ответ дляОхотница
там закончился уже конкурс. Тина Кароль выиграла
Ежик Хрюха• 20 декабря 2017
на СТБ свои ’зірки’
смотрю и думаю, кто все эти люди?
автор Дюймовочка • 20 декабря 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
на СТБ свои ’зірки’
смотрю и думаю, кто все эти люди?
ну Холоденко очень популярно именно в фейсбуке, и она и правда очень хороша в качестве медийной особы. В своих видео на фб она смотрится гораздо лучше чем на стб, и на сцене она хороша.
Я просто мониторила два дня популярный видео контент в фейсбук
Печенюшка• 20 декабря 2017
Не знала, кто это, нашла фото. Она выглядит на свои 35 лет. Ухоженная кожа, морщин не заметно. Что не так Вам, Автор?
Охотница• 20 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
ой я подумала, что среди всяких ’ведущих’ конкурс был (хотя Тина что когда тоже ’вела’)

Печенюшка• 20 декабря 2017
Автор, чем Вы лучше тех, кто, цитирую Вас: ’обсирает’? Вы же лично это как раз сейчас и делаете.
автор Дюймовочка • 20 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
лишний вес, нездоровое отечное лицо, ну она просто на мой взгляд не красивая от природы
автор Дюймовочка • 20 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
я обсуждаю публичного человека. Каждый человек выходя в публичное пространство, понимает, что он теряет часть приватности. И я не обсираю ее. Я обсуждаю ее как явление - не красивая, выглядящая старше своего возраста, но харизматичная и раскрученная на тв женщина воспринимается публикой как красивая.
Вы мысленно проведите эксперимент, вот она обычная женщина, которая выставила на советчицу свои фото. Что бы ей написали?
Печенюшка• 20 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
Ага. Вы обсуждаете, остальные ’обсирают’. Понятно.
автор Дюймовочка • 20 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
ну если для вас обсудить=обосрать, то ладно
Статус Ква• 20 декабря 2017
Ответ длявентиляторная
Я думала что ей 40 и она не плохо выглядит на свой возраст
СиренаФеоктистовна• 20 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
Автор, ловите - эта тетенька не чебуреками торгует, не повар в школьной столовой,а редактор российского издания журнала Glamour.
Ни носогубки, ни тонкие губы, ни полцентнера лишнего веса ее не смущают. Хотя, я так полагаю, ей доступно все - от диетологов и тренеров, до косметологов и стилистов)
Я_канеша_извиняюсь• 20 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Потому что любому коммерческому изданию, как и вообще любому бизнесу, важнее не то, как человек выглядит, а то, сколько прибыли он может этому бизнесу принести.
Yamini• 20 декабря 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Она ведёт тренинги нескромности. Я даже была на одном (и ещё 500 человек было). Советую! Тогда вместо того чтобы чмырить себя за недостатки, начинаешь обращать внимание на достоинства. Вообще Наталья - яркий пример, как обладая определенными качествами человек даже свои слабые стороны может обратить себе на пользу.
Yamini• 20 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
Вы давно не виделись? На танцах со звёздами она похудела на 13 кг, кажется. И сейчас, вроде, как продолжает заниматься и стройнеть. Кстати, видела ее вживую до похудения - не такая уж она и толстая. Вполне приятная полнота, камера зрительно добавляет +10 кг.
Дон Пэдро• 20 декабря 2017
ой, советчицы, холоденко фу бе лохушка, и совсем не профессионал .а сидят на советчице королевы красоты прям?
до нас до всех ей как до звезд,да, етить......