Настя Снежок Воля• 11 сентября 2013
Помогите найти деми ботинки не спортивного плана, больше строгие на ножку 18, 5 с
Хочу сыну купить на позднюю осень ботинки, кожаные, качественные но не экко и джеокс - уже надоели их однообразные фасоны, а более строгоо фасона какие то ботиночки. Помогите советом - в каких брендах поискать, кто что видел? Ножка у нас 18,5 см, если у кого то есть - предложите что то из наличия.
Инфотуфелька• 11 сентября 2013
Могу вам предложите вот такие chicco, новые - https://www.kidstaff.com.ua/tema-6868646.html