А поговорить?• 20 декабря 2017
Как Вам платье?
У брата скоро саадьба- удидем на роспись в ЗАГС, потом домой посидим в семейном кругу, может, в ресторан, то есть ничего особо торжественного не планируется. Ищу платье. Как Вам такое под каблук? Хочу розовое. Или искать что-то другое. Стоимость этого 700 грн. вместе с доставкой.Мне 31, я длинноволосая блондинка с лишним весом, тип фигуры "груша".
Спасибо за мнения!
Результат:
вже голосів:
66 (53.23%)
Можно брать
49 (39.52%)
Искать еще
9 (7.26%)
Результат
Первая леди колхоза• 20 декабря 2017
Хорошее платье, красивый розовый цвет. И 31 год, это не 51, а 68 кг. это не 100 кг. Сейчас Вам начнут предлагать платья, для тех кому за 50 лет и за 100 кг. веса. Или начнут свои платья с продавалки предлагать. Нравится, берите.
Жена миллионера• 20 декабря 2017
Ответ дляOptica-kb
Для блондинки розовое не подойдет. Какой у вас рост и размер груди? В груди может быть слишком в обтяжку или вообще не влезть, если больше 3. Нужно брать с V-образным вырезом, в подчеркнутой или сниженной талией, простого покроя снижу и в верней части с декоративными элементами. По типу как на картинке.
на картинке дамочки по 120 кг
А поговорить?
• 20 декабря 2017
Ответ дляOptica-kb
Розовое не подойдет блондинке
.
Грудь у меня уже не та после кормления. Модели на запах смотрятся очень классно, но не попалось мне стильное платье с запахом сейчас.
. Грудь у меня уже не та после кормления. Модели на запах смотрятся очень классно, но не попалось мне стильное платье с запахом сейчас.
А поговорить?
• 20 декабря 2017
Ответ дляOptica-kb
68 при 170 - это лишний вес? Мне бы такой ’лишний вес’. У меня 85 при 170 и песочные часы
Лишний, лишний ((. 55 хотя бы, тогда я довольна.
А поговорить?
• 20 декабря 2017
Ответ дляЖена миллионера
на картинке дамочки по 120 кг
Я аж еще раз в зеркало посмотрелась- не не похожа я на них
Нафаня Маня• 20 декабря 2017
Ответ дляБожий одуванчик
я у них и платья беру и куртки, мне очень нравятся
А кто производитель? С размером помогут если что? Возврат обмен есть если не село нормально? Буду очен благодарна, ищу себе магазин где бы могла купить красивые вещи... (((
Неновая почта• 20 декабря 2017
Ответ дляХачапууури
Черное очень нравится. А вот розовое не так смотрится...
ага.. слишком поросячий цвет... я бы не надела такой цвет на свои 55кг. Черный - супер!
Ответ дляА поговорить?
Там дамочки максимум 90. Просто в моем понимании вот это лишний вес, а идеал у каждого свой. Я вот стремлюсь к 70. С моим телосложением это будет бомбезно. А вот на картинке 125 кг, там даже талии нет.
Неновая почта• 20 декабря 2017
Ответ дляА поговорить?
Девочки, я не выгляжу как ’шкаф’, честно.
Вы поймите, что цвет даже на засвеченном фото - яркий. Представляете, что в реале будет?
Неновая почта• 20 декабря 2017
Ответ дляА поговорить?
Жалко, что цветов других нет. Я бы пудровый взяла или голубой, серый.
вот-вот...
Неновая почта• 20 декабря 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Такой цвет хорош на девочках лет 18)
10ти. мах
Неновая почта• 20 декабря 2017
Ответ дляOptica-kb
+++++ для фигуристой барышни - самое оно!
Неновая почта• 20 декабря 2017
Ответ дляА поговорить?
Такое платье на любых песочных часах будет сидеть шикарно. Главное, чтобы грудь была)
Бутербродница• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1360
розовое точно нет ну куда в 30лет мне 33 какойто зефир не первой свежести, черное смотрится лучше но для свадьбы возможно и мрачновато, модель вообще ненра, но это мое мнение