Я так устала от поисков своего мастера. У меня есть мастер, она действительно волшебно делает аппаратний маникюр, ну просто идеально! НО, слой геля на ногтях толстезный, оттенки самого геля не очень. Просила ее несколько раз не делать ногти толстыми, и просила пару оттенков лака докупить, но безрезультатно((
Была у нескольких др мастеров, одна мастер маникюр не очень делает, после нее чз неделю вся кутикула в зацепках. Другая дурацкую форму ногтей сделала и положила лак далеко от кутикулы и чз неделю вид ногтей некрасивый((
Так хочу найти хорошего мастера, чтобы и маникюр и покрытие были идеальны. Есть такие? Вам попадались? Делитесь))
работаю на бессарабке, живу на Голосеево, найти бы поблизости душевного и волшебного мастера))
Татьяна_77• 20 декабря 2017
есть та что нужна вам в районе скоростного трамвая. Героев Севастополя
напишите мне
Ответ дляфан L.O.S.T.
нет, на набережной
я повторюсь, цена вопроса очень играет роль
я уверена, что есть мастера и в голосеево
салон, который на набережной, есть еще и на подоле, но там я не была. но думаю, что уровень мастеров одинаковый.
Я прекрасно понимаю, что цена играет роль, и поверьте, я не за 200-300 грн делала маникюр, к сожалению((
Спасибо вам за информацию, но Оболонь так же не недосягаема для меня. Двое детей и работа, увы, не могу себе позволить много времени на дорогу((