luna2007• 20 декабря 2017

Ну как найти волшебного мастера маникюра?((

Я так устала от поисков своего мастера. У меня есть мастер, она действительно волшебно делает аппаратний маникюр, ну просто идеально! НО, слой геля на ногтях толстезный, оттенки самого геля не очень. Просила ее несколько раз не делать ногти толстыми, и просила пару оттенков лака докупить, но безрезультатно((
Была у нескольких др мастеров, одна мастер маникюр не очень делает, после нее чз неделю вся кутикула в зацепках. Другая дурацкую форму ногтей сделала и положила лак далеко от кутикулы и чз неделю вид ногтей некрасивый((
Так хочу найти хорошего мастера, чтобы и маникюр и покрытие были идеальны. Есть такие? Вам попадались? Делитесь))
работаю на бессарабке, живу на Голосеево, найти бы поблизости душевного и волшебного мастера))
Татьяна_77• 20 декабря 2017
есть та что нужна вам в районе скоростного трамвая. Героев Севастополя
напишите мне

akarra• 20 декабря 2017
ммм, от цены, наверное, зависит

знаю отличного мастера в ирпене и на оболони
автор luna2007 • 20 декабря 2017
Спасибо) Но это очень далеко от моего места обитания, признаюсь сразу - не поеду((
автор luna2007 • 20 декабря 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
ммм, от цены, наверное, зависит

На оболони где именно, возле метро?
akarra• 20 декабря 2017
Ответ дляСтопудова
На оболони где именно, возле метро?
нет, на набережной

я повторюсь, цена вопроса очень играет роль

я уверена, что есть мастера и в голосеево
салон, который на набережной, есть еще и на подоле, но там я не была. но думаю, что уровень мастеров одинаковый.
автор luna2007 • 20 декабря 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
нет, на набережной

Я прекрасно понимаю, что цена играет роль, и поверьте, я не за 200-300 грн делала маникюр, к сожалению((
Спасибо вам за информацию, но Оболонь так же не недосягаема для меня. Двое детей и работа, увы, не могу себе позволить много времени на дорогу((
akarra• 20 декабря 2017
поищите через инсту
я уверена, что на голосухе есть нормальные мастера
автор luna2007 • 20 декабря 2017
Ответ дляakarra
поищите через инсту
Спасибо, поищу в инстаграм)
Zizi• 20 декабря 2017
Хожу в эту студию,мастер Настя или владелица Полина, ещё хороший мастер Таня,но я обычно к Насте попадаю,к Полине записаться сложно.Прямо возле Бессарабке,начало Круглоуниверситетской.

автор luna2007 • 20 декабря 2017
Ответ дляZizi
Спасибо, местоположение то что нужно