Мишка-шалунишка• 20 декабря 2017

Базальна температура

Добрий день. Наскільки достовірно вимірювати базальну температуру при діагнозі полікістоз яєчників? Знаю, що тести на овуляцію зовсім не варіант при такому складному діагнозі. Одні лікарі говорять, є сенс вимірювати 3 міс. Інші твердять, що це минуле століття і в 21 столітті таким не страждають. Як бути,як завагітніти нарешті?! У Києві зовсім біда з хорошими гінекологами (
P. S високий тестостерон+інсулін.
Уси Пуси• 20 декабря 2017
Для отслеживания овуляции лучше всего фолликулометрия

Мотылек• 20 декабря 2017
Ответ дляУси Пуси
+++
100% достоверность
Vikaя• 20 декабря 2017
Сочувствую Вам! 8 долгих лет боролась с бесплодием, поликистозом, сдайте на пролактин он в моем случае был повышен, его нормализовали и овуляции наступали. Удачи Вам и
YuliaYuliaYulia• 20 декабря 2017
У Вас есть овуляция по УЗИ? Если точно есть, то можно измерять базальную температуру. График не даст гарантию наличия овуляции, он покажет ее дату, если она была.
Мотылек• 20 декабря 2017
Ответ дляVikaя
а как нормализовали пролактин?
автор Мишка-шалунишка • 20 декабря 2017
Ответ дляVikaя
Пролактин завжди в ідеалі.
автор Мишка-шалунишка • 20 декабря 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Овуляція у свята або ’заслужи ще на овуляцію’.
Пушистый Пельмень• 20 декабря 2017
температуру измерять есть смысл, проверено. для меня это сыграло важную роль
на счет вашего диагноза, то лечить данное заболевание очень выгодно современным врачам годами и даже десятилетиями
ищите специалиста, что бы он нашел причину возникновения и все решиться
автор Мишка-шалунишка • 20 декабря 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
У тому і справа, що роками. А де знайти-то, ходила так би мовити по рекомендаціях і тягнуть усі тягнуть гроші, а головне мій час. Мені 27 і стільки приняла усього, а від чого ця біда ніхто не може чітко діагностувати,тільки призначають фигню за типом червоної щітки. і багато ще чого.

Ля-ля-ля• 20 декабря 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Конечно, одними травками Вам не вылечитсься,но и они имеют эффект,зря Вы так. Другое дело, что принимать их тоже не так уж и просто.
Уси Пуси• 20 декабря 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Поликистоз не лечат. Если вы планируете беременность, врач принимает решение, что делать, вероятно, стимуляция овуляции.
Пушистый Пельмень• 20 декабря 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
12 лет гормонов,экстренная полосная операция от неправильного лечения
ходила только до светил
каждые 3 месяца полное гормональное исследование и 0 результата
и это Киев!

в итоге все забросила, организм не воспринимал гормональную терапию, возникали новообразования

в течении года востанавливала организм полностью, все гормоны перездала, УЗИ сделали и здорова, с ребенком после сразу получилось. для меня слово здорова даже сейчас звучит дико и очень странно, как не про меня
Пушистый Пельмень• 20 декабря 2017
Ответ дляУси Пуси
поликистоз это синдром и его не лечат. но лечат организм в целом и диагноза уже нет
Уси Пуси• 20 декабря 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
что делали?
Пушистый Пельмень• 20 декабря 2017
Ответ дляУси Пуси
что делали?
востанавливали дисбаланс, а ситуация была уже очень плачевной

минералы, травы, настойки, масла, массажи, физ.нагрузка
по деньгам все дешевле чем гормоны и анализы, но это ежедневный труд
в разы увеличилась трудоспособность, окрепла нервная система
медленно, долго, но у меня все исследования на руках
Vikaя• 20 декабря 2017
Ответ дляМотылек
а как нормализовали пролактин?
Достинекс
автор Мишка-шалунишка • 20 декабря 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Приймала і гомеопатію і трави від полікістозу. Багато грошей і мінус 2 роки.