11 сентября 2013

Зовет домой, что делать???

Помогите пожалуйста!
Недавно рассталась с молодым человеком.
Познакомилась через интернет с парнем, два раза погуляли, теперь зовет к себе домой. Мне и емк 27 лет, уже и не маленькие. Он живет с родителями. Я отказала, он предложил опять, но уже с мамой познакомить, я опять отказала, как то странно. Короче говоря, не знаю, как это будет выглядеть и что делать...
Дайте совет пожалуйста, не знаю что делать.
Зам. зав. Анонима 11 сентября 2013
Определитесь, что вы от него хотите, исходя из этого и действуйте. Но ддомой идти после двух встреч- страшновато.
Мандолина Бу 11 сентября 2013
Действительно странно..
Логичней было бы с его стороны зазывать Вас домой для сЕкаса)), но там же родители,,
Борщец 11 сентября 2013
Бутылку вину и коробку конфет в руки и вперед,это же только знакомство не сватанье)))Удачи!
Царь-Матушка 11 сентября 2013
да, действительно странно, он что, серьезных отношений хочет?
Гага Газу 11 сентября 2013
может там надо фейсконтроль у мамы пройти,а потом решать развивать ли отношения?
Зам. зав. Анонима 11 сентября 2013
а вдруг это маньяк) Как расчленит вас под бутылочку вина))
Ширли-Мырли 11 сентября 2013
странный какой-то. зачем он вам нужен? может он каждую из интернета ведёт на второй день к маме. и не факт, что живёт с родителями, может врёт. я бы не пошла и послала его подальше
kitty76 11 сентября 2013
а что это в другом городе? Если в вашем, то попытка не пытка. Если в другой город ехать, то пусть он сначала к вам приедет, вы на него в живой природе посмотрите, а потом уже решите ехать ли к маме. У моего шефа был такой случай в жизни: он поехал в камандировку на поезде, в поезде в одном купе с девушкой ехал, вышли вместе в Киеве, он ее на такси посадил, сам в него сем и там же и предложение сделал. Теперь у них двое деток и все такое. А у нее в Киеве оказывается и парень был к которому она ехала. Ток что все так бывает неожиданно))))
Добро с Кулаками 11 сентября 2013
идите
Гага Газу 11 сентября 2013
я так к одному другу ходила,его мама думала,наверное,что я будущая ее невестка,такую поляну к моему приходу накрывала и вареники на пару с земляникой для меня специально делала,эх жаль необсвятилось,хорошая женщина...
Утка_в_тапках 11 сентября 2013
Я бы не пошла к малознакомому человеку домой,не то чтобы в 27 а и в 17.странный какой-то он.Встречайтесь лучше на нейтральной территории.а там видно будет что он за чел.
kitty76 11 сентября 2013
ой, вы два раза встречались, пропустила как-то... но это сути не меняет. Попытка не пытка... если он вам симпатичен, то чего не познакомиться, может у них так в семье принято, знакомить с друзьями и девушкой не перед самой свадьбой.
автор Дама-мадама 11 сентября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Определитесь, что вы от него хотите, исходя из этого и действуйте. Но ддомой идти после двух встреч- страшновато.
В том то и дело, хотя бы узнать лучше друг друга.
автор Дама-мадама 11 сентября 2013
Ответ дляБорщец
Бутылку вину и коробку конфет в руки и вперед,это же только знакомство не сватанье)))Удачи!
Спасибо, даже не знаю, а если он каждый день так водит к себе подруг и я не первая и не последняя
Поумничка 11 сентября 2013
Да ладно,все что угодно в жизни бывает,я однажды после одной встречи поняла,что это мой мужчина-прошло 16 лет)))))как вместе)
kitty76 11 сентября 2013
Ответ дляFktyeirf27
В том то и дело, хотя бы узнать лучше друг друга.
вы знаете отношения сына к матери о многом говорит, и вы можете его узнать в естественной среде обитания намного быстрее и стой стороны с которой просто встречаясь никогда не узнаете. или не скоро по крайней мере.
автор Дама-мадама 11 сентября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
да, действительно странно, он что, серьезных отношений хочет?
Не знаю, не похоже (как по мне)он занят часто, бывает даже ни звонка целый день.
kitty76 11 сентября 2013
Ответ дляFktyeirf27
Не знаю, не похоже (как по мне)он занят часто, бывает даже ни звонка целый день.
так вы не знаете, и мы не знаем. как проверить если не опытным путем? Вы ж сами говорите, что не маленькая, так и спросите, какая цель знакомства с мамой?
автор Дама-мадама 11 сентября 2013
Ответ дляEllo
может там надо фейсконтроль у мамы пройти,а потом решать развивать ли отношения?
Я очень сомневаюсь, он очень самостоятельный.
автор Дама-мадама 11 сентября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а вдруг это маньяк) Как расчленит вас под бутылочку вина))
Это меня и пугает)))
Поумничка 11 сентября 2013
Ответ дляFktyeirf27
Это меня и пугает)))
как говорят,главное чтоб маньяк был сексуальный))))
автор Дама-мадама 11 сентября 2013
Ответ дляkitty76
а что это в другом городе? Если в вашем, то попытка не пытка. Если в другой город ехать, то пусть он сначала к вам приедет, вы на него в живой природе посмотрите, а потом уже решите ехать ли к маме. У моего шефа был такой случай в жизни: он поехал в камандировку на поезде, в поезде в одном купе с девушкой ехал, вышли вместе в Киеве, он ее на такси посадил, сам в него сем и там же и предложение сделал. Теперь у них двое деток и все такое. А у нее в Киеве оказывается и парень был к которому она ехала. Ток что все так бывает неожиданно))))
Мы живемь не далеко, в одном городе.
автор Дама-мадама 11 сентября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Я бы не пошла к малознакомому человеку домой,не то чтобы в 27 а и в 17.странный какой-то он.Встречайтесь лучше на нейтральной территории.а там видно будет что он за чел.
Хорошо, спасибо!!!
coloritka 11 сентября 2013
не идите, конечно. как-то все странно. скажите, что не готовы знакомиться с мамой и т.д.
Зам. зав. Анонима 11 сентября 2013
его домашний телефон есть? Попробуйте позвонить, пролверить- действительно ли есть в квартире родители.
kitty76 11 сентября 2013
Ответ дляFktyeirf27
Я очень сомневаюсь, он очень самостоятельный.
мой папа был очень самостоятельным в свои тоже 27, но мама(бабушка), характерец еще тот одобрила только мою маму. А так даже паспорт прятала, что случаем не женился. А у него такое отношение было к маме, что скандалить, хлопать дверями и ставить ультиматум себе не позволял. К слову, прошел армию, занимался боксом, закончил институт, все как пологается, но мама это святое... так что бывает по разному.
Борщец 11 сентября 2013
Ответ дляFktyeirf27
Спасибо, даже не знаю, а если он каждый день так водит к себе подруг и я не первая и не последняя
А Вы ему говорили,что Вы еще мало знакомы что бы идти домой?Я к мужу первый раз зашла домой только через почти полгода встречанийи то мамы дома не было.
Борщец 11 сентября 2013
Ответ дляПоумничка
как говорят,главное чтоб маньяк был сексуальный))))
автор Дама-мадама 11 сентября 2013
Ответ дляkitty76
так вы не знаете, и мы не знаем. как проверить если не опытным путем? Вы ж сами говорите, что не маленькая, так и спросите, какая цель знакомства с мамой?
Вот так и спрошу, спасибо за совет!
автор Дама-мадама 11 сентября 2013
Ответ дляcoloritka
не идите, конечно. как-то все странно. скажите, что не готовы знакомиться с мамой и т.д.
Уже говорила, и не раз, он не понимает почему я не хочу.