Благоуханочка• 20 декабря 2017

Какую оценку вы бы поставили за такую работу? ФОТО

Ребенок в 6 классе. Тема урока по рисованию -свободная. Рисуй что пожелаешь. Дочь рисовала по памяти-не срисовывала.
mclara• 20 декабря 2017
Ответ дляСкокоМнеДадите
Це не композиція.

Pirozhenka• 20 декабря 2017
Ответ дляRe1ne
Нет, его квадрат ни на чем не стоит, а за это, оказывается, снижают оценку
А Ви тільки цю роботу Малевича знаєте? :)
mclara• 20 декабря 2017
Ответ дляRe1ne
Мой ребенок ходит в Вальдорфский сад, где детей не приучают к ’взрослым’ шаблонам и не вбивают им в голову установки про ’кораблик, волны, чайки’. Они просто выражают свои чувства с помощью цвета.
Вот примеры работ (ребенку будет скоро 4 года). Я не говорю, что это талант, но и бездарью его называть никому не позволю. Просто он так видит
позний экспрессионизм
PO_LANA• 20 декабря 2017
Ответ дляКинДза
6 класс,это как минимум 14 лет,и девочка даже зарисовать контуры не в состоянии нормально( хотя это под силу любому первокласснику),о какой хорошей оценке может быть речь,про талант промолчу.
Это круче чем сантиметр!!!
Анкос• 20 декабря 2017
Ответ дляКинДза
Если дочь пошла в 7 лет в школу то ей 13-14,откуда 11?вы ее в 5 лет в школу отдали?А дети у меня есть,первый класс,их в первую очередь учат правильно зарисовывать ,все остальное потом.Почерк формируется на протяжении всей жизни,он вечно меняется.Не понимаю чем вы не довольны,учитель потупила адекватно,просила переделать рисунок,а вы поступаете не адекватно,считаете что у вашей дочери мега талант и хотите за эти карляки хорошую оценку.
Моей 10 будет еще до июля. 5 класс. В школу пошла в 6,2. Т.е в 6 классе ей будет 11,2. Что вас так удивило?
Анкос• 20 декабря 2017
Ответ дляRe1ne
У вас прям талант к математике, так посчитать
Только хотела написать.
ХдеЯсь?• 20 декабря 2017
Ответ дляБлагоуханочка
училка сказала что с ногами что то не так((( и что не нарисовала на чем она стоит
я не ради скандаоа. но блин мне обидно. Дось реально коассно рисует. А у этой учитки вечно претензии. Причем сама она их ничему не учит((Мне жаль ребенка-очень расстраивается и не верит в свой талант.
Хотя очень много мастерклассов по рисованию смотрит.
хотите хорошие оценки - рисуйте, соблюдая пропорции, заполняя фон и АКВАРЕЛЬЮ. у нас бы 6 поставили за такое. мы подстраиваемся под требования учителя, т.к. оценка идет в аттестат, а средний бал еще никто не отменял. (не сочтите за грубость)

ТихоЯ• 21 декабря 2017
Ответ дляЧебуратор
что такое кьютимарка?
у каждой пони в том месте есть своя особенная кьютимарка)
АфродитаПетровна• 22 декабря 2017
Ответ дляКинДза
6 класс - это 11-12 лет.