Куплю орехи• 20 декабря 2017

сынтприкусил щеку с внутр.стороны и там вавка, как лечить?

ТрубоДурочка• 20 декабря 2017
Никак.
Tory_82• 20 декабря 2017
Как стоматит. Синька, олисал, облепиховое масло, лисобакт. Ну все что помогает при травмах слизистой.
Брюльтик• 20 декабря 2017
Если ест мед- в ложку и смокчет и легонько языком на место укуса берет
автор Куплю орехи • 20 декабря 2017
Ответ дляTory_82
ничего нет з этого дома
автор Куплю орехи • 20 декабря 2017
Ответ дляБрюльтик
мед есть
Директриссимо• 20 декабря 2017
Холисал гель -отлично помогает. Все остальное до одного места, тогда уже ничем не мазать -само пройдет через недели полторы
Бабульция• 20 декабря 2017
Никак, само проходит
Tory_82• 20 декабря 2017
Ответ дляДиректриссимо
Холисал дорогой, больше ста гривен. И не факт что поможет. Я все мазалки- брызгалки для слизистых прошла. Самое лучшее - синька. Моему ребенку конкретно подошёл ангилекс, но это уже по результатам посева.
Автор, от горла какие то леденцы есть?
Модные мальчишки• 20 декабря 2017
Идите в аптеку и купите Хлорфиллипт на спирту - стоит в районе 20 гривен. Разбавляете с теплой кипяченой водой и даете полоскать рот. На ночь пополощет, Хлорфиллипт отлично обеззараживает и обладает шикарными регенерирующими свойствами
Тектоническая расческа.• 20 декабря 2017
вавка
Карапулька• 20 декабря 2017
никак. само пройдет
Tory_82• 20 декабря 2017
Ответ дляМодные мальчишки
Вы наверно давно его покупали))) я вчера купила за 48))).
Clevern07• 20 декабря 2017
Напишите возраст ребенка
Модные мальчишки• 20 декабря 2017
если нет Хлорфиллипта, а есть, например, Хлоргексидин - можно тоже немного разбавить водой и пополоскать (глотать нельзя), тоже отлично помогает.
Модные мальчишки• 20 декабря 2017
Ответ дляTory_82
нет, я его постоянно покупаю, у нас он стоит 20 гривен
Директриссимо• 20 декабря 2017
Ответ дляTory_82
Автор, от горла какие то леденцы есть?
А вы за три копейки хотите? Холиспл не дешевый,но он помогает и его хватает надолго. А леденцами лечить это бред.
asdfghj• 20 декабря 2017
у сына тоже была вавка во рту, травматическая, и долго не заживала. врач стоматолог посоветовала прикладывать облепиховое масло. берете кусочек ватного диска, смачиваете маслом и прикладываете к ранке. за пару дней пройдет
Clevern07• 20 декабря 2017
Нам знакомая врач-стоматоглог выписывала Холисал гель - классная штука. Он того стоит. Пользуемся им уже два года.
Блинчик Мой• 20 декабря 2017
камидент попробуйте
Tory_82• 20 декабря 2017
Ответ дляДиректриссимо
В моем случае как раз тремя копейками не обошлось. У ребенка хронической рецидивирующий афтозный стоматит, по простому ХРАС. И я эти слизистые изучила со всех сторон. Что мы только не покупали для лечения этих самых ,,вавок,,
, наверно всю аптеку. Поэтому и написала так про Холисал.
Шиворот Навыворот• 20 декабря 2017
Ответ дляTory_82
и антибиотик обязательно
Модные мальчишки• 20 декабря 2017
Ответ дляTory_82
кстати... Вы в своих темах об ангине спрашивали 2 месяц подряд... так вот Хлорфиллипт на спирту поможет. У сына проблемы с горлом постоянно, раз 6 в год так точно, что только не делали..... А потом купила Хлорфиллипт и ним полоскала горло - повыходили все пробки, причем сами и очень быстро. И слава богу, в этом году осенью не болел вообще! Так что попробуйте, у этого препарата отличные бактерицидные и регенерирующие свойства, а также шикарный спектр действия - от гинекологии, лор проблем до послеоперационных ран и проблем с желудком
Анонимчик• 20 декабря 2017
Ответ дляasdfghj
Як лікар стоматолог плюсуюсь.Можна будь-який масляний розчин, або нічого не робити!
Tory_82• 20 декабря 2017
Ответ дляМодные мальчишки
Да, вот как раз купила Хлорофиллипт))) полоскаем)).
Модные мальчишки• 20 декабря 2017
Ответ дляTory_82
Lena1379• 20 декабря 2017
очень быстро ранки во рту заживают если обработать гелем генгигель. я пробовала и на ребенке, когда пластинка натирала ранки за губой и себе, когда стоматит не пойми где цепанула
Посудомойка• 20 декабря 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9772311.html
я таким мажу,если что случается--порез там,или ранки,или насморк.внутри стоматит вылечила ребёнку.
Штора с кисточкой• 20 декабря 2017
Ответ дляКуплю орехи
ничего нет з этого дома
Сходите в аптеку завтра.

Мы ж не знаем, что у вас ´з этого´ есть дома.

мне помогает полоскание хлоргексидином, гель метрогил дента
ПушАпница• 20 декабря 2017
Ответ дляTory_82
Лечение при ХРАС назначает стоматолог. Странно, что вам синька помогает.
ПушАпница• 20 декабря 2017
Солкосерил дентальная паста. Дорогая, но она все равно пригодится. Ну или Холисал.