Не умею мерить• 20 декабря 2017
У кого отношения с мужем на грани, как будете отмечать НГ?
Те кто в ссорах, обидах и непонимании. Кто живет с мужем "ради детей" , как у вас на праздники, как отмечаете/будете отмечать ?
ПуФФынка_мисс• 20 декабря 2017
не знаю!У моего сегодня не встал!Первый раз за 13 лет ...смешно или грустно не знаю...это был втрой ПА за день.
Не умею мерить
• 20 декабря 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
мало ли.. переутомился на работе.
второй раз за день......
У нас много месяцев вообще ноль
второй раз за день......
У нас много месяцев вообще ноль
дамаБезСобачки• 20 декабря 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Не встал.!!!так может муж устал..надо понимать мужей а не только уметь ноги раздвигать.!!
Бабушка мороз• 20 декабря 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Первый раз за 13 лет не встал, да еще и второй половой акт за день? Да вы хвастаетесь, милочка!
Настенные трусы.• 20 декабря 2017
Ответ дляБабушка мороз
Настенные трусы.• 20 декабря 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Шоб они нас так понимали , как мы их. Только и понимаем , себе в ущерб
Настенные трусы.• 20 декабря 2017
Я с детьми к родителям , в Киев .
Там и развлечения получше и вообще хорошо. А он дома будет .
Голубая фишка• 20 декабря 2017
Чтобы нервы не трепал, планирую как и ранее договаривались, отмечаем с друзьями в горах, но он уже был предупреждён, что конец, но пока создаю видимость спокойного и уравновешенного человека
Не умею мерить
• 20 декабря 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Я с детьми к родителям , в Киев .
я в Киеве, куда пойти развлекаться ? (ребенку 2г)
Любавишна• 21 декабря 2017
А я сегодня подала на развод. Хотя вчера утром ещё и не думала( как НГ праздновать не думала еще
Любавишна• 21 декабря 2017
Майор Медуза• 21 декабря 2017
Мы уже за гранью
Но он хочет праздновать нг вместе. Зачем - понятия не имею. Я не хочу
Ребенок только привык, что папа редко бывает
ПотеряласЯ Я...• 21 декабря 2017
А я не знаю как. Еще с утра все было ок. А сейчас реально аж тошно от него. Он вечно старшего сына-подростка ’воспитывает’...какими-то дебильный методами.
так бесит аж не могу общаться после этого.
Наизнанку• 21 декабря 2017
Чисто ради деток стол накрою и елку куплю. Посидим часок после полуночи и спать.
жижифреймут• 21 декабря 2017
С детьми буду праздновать,а он не знаю тодеинаверное так и отметим по углам в одной квартире
Марс атакует• 21 декабря 2017
Ответ дляЛюбавишна
ого(((че так резко?
Не гавкаю- но охраняю• 21 декабря 2017
Сколько нас... И мы за гранью. И делать не знаю что... Ребенок папу сильно любит, хотя он частенько грубо с ним. Новый год? С утра думала, что как то отметим. А вечером все перевернулась снова. Теперь и не знаю как оно будет.
Не гавкаю- но охраняю• 21 декабря 2017
Ответ дляНе умею мерить
Автор, с дитем 2 года особо не разгуляешься. Просто ходить гулять много, сейчас ёлки везде в парках, хоть немного себя отвлечь от дурных мыслей.
Не умею мерить
• 21 декабря 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
какими методами?
Не гавкаю- но охраняю• 21 декабря 2017
Ответ дляЛюбавишна
Не страшно вам? Мне страшно, честно,но нужно сделать этот шаг. И ребенка жалко.
Не умею мерить
• 21 декабря 2017
Ответ дляжижифреймут
у меня так же будет..
ПотеряласЯ Я...• 21 декабря 2017
Ответ дляНе умею мерить
какими методами?
Такими , как его воспитывали. Закрой и молчи. Вот вырастешь, будешь зарабатывать , тогда и сможешь говорить и чего-то хотеть. Заставляет его есть и пить то, что сын не хочет. Сын спокойно отказывается, а тот начинает: ’ты должен попробовать ’ и так 100 раз
я начинаю просить , чтоб отстал от ребенка. Ор начинает орать при младшей 5 тимесячной дочке. Та пугается[smile]girl_cray2[/smile? И в этот момент я хочу его разодрать...Просто в клочья. Пишу и понимаю, что не могу даже хорошего отношения к нему уже выдавить из себя. Так задолбал с@ка своими нравоучениями.
ПотеряласЯ Я...• 21 декабря 2017
А с виду примерный муж и семьянин
А по сути...денег херня, секс уже никакой. ..понимания ноль....у меня желания что-то лепить тоже ноль.
Не гавкаю- но охраняю• 21 декабря 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
И у нас похоже очень. Не контролирует себя. Хочет, что бы все было как он видит. Маразм. И от того, что я хочу разодрать его в клочья, мне противно. Реву.
Телочка• 21 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
Аналогично.
В прошлом году бросил нас детками на новый год. Я 27 декабря с работы отпросилась, температура 39. Говорю купи мне лекарства, у меня денег нет. А он- займи. Как ушол 27 так второго января и заявился. А дети от меня заразились, у сына 39 в новогднюю ночь, у дочки 39 - 1 января. А ’муж’ даже не позвонил детям на новый год. (Дети двойняшки шестилетние)
Никаких чувств и уважения у меня к нему нет. Было бы где жить, ушла бы давно.
Одна_на_всей_планете• 21 декабря 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И я такая же, две недели уже не виделись, и такая фигня всю совмесную жизнь, а родственники думают что у нас все ОК.
Сегодня звонил, мол прийти повидать ребенка, вообщем расчитьівает на примирение как всегда, а я хоть и люблю, но уже сил нет и здоровья на нервах нет.
И у меня еще день рожденья будет после НГ, так больно и обидно что все так, да и за ребенка обидно...простить чтобьі не портить праздники? Тяжело и понимаю что потом будет то же самое...
вообщем , не знаю как пережить, как поступить и сделать решающий шаг
Не гавкаю- но охраняю• 21 декабря 2017
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Понимаю вас. Мой задолбал совсем меня, и ребенок, к сожалению все видит. Надо разводится. И, знаете, как поется в песне ’ ты знаешь, все еще будет, теплый ветер еще подует...’
Одна_на_всей_планете• 21 декабря 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Дай Бог чтобьі все бьіло хорошо