КонФФетОшка• 21 декабря 2017

Увлеклась другим мужиком. Но все бабочки рано или поздно дохнут.

Даже не знаю, зачем пишу. Сегодня бабочки сдохли, нет, некоторые ещё трепещут, но мы их задавим. Поражаюсь женщинам, которые с лёгкостью имеют мужей и любовников, не испытывая при этом угрызений совести и не трепя себе нервы. Нет, мужу я не изменила, хотя была близка к этому. Сегодня пустила в такси одинокую слезу и решилась прекратить это все. Будьте осторожны со своими желаниями. Многие пишут, что страсть уходит, хочется бабочек, новизны, страстей, как в романах. Да, бывает такое и это классно, но это игра не для всех. Остаётся такое мерзкое послевкусие и пустота. И собирать себя в кучу по кускам потом. Бойтесь своих желаний, любите мужей и читайте лучше женские романы.
Мужик-Соведчик• 21 декабря 2017
Ответ дляШкура Шуры
Значит вам муж еще дорог

Я была на вашем месте один в один. Но я слишком хорошо понимала, что он бабник. И вот тоже уехала

Но тогда с мужем еще была надежда.
т.е. всё равно с мужем вышел пролет потом?
я правильно понял Вашу горечь?

Мужик-Соведчик• 21 декабря 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Знаете, может, это и не совсем моя заслуга, что я остановилась. Просто я прекрасно вижу, что это просто секс. Никто не ездил по ушам про больную или недающую жену. Все было предельно честно и формат отношений определён. И он меня не устроил.
значит ВСЁ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ))))
этот просто немного не Ваш.
автор КонФФетОшка • 21 декабря 2017
Ответ дляМужик-Соведчик
значит ВСЁ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ))))
этот просто немного не Ваш.
Нет. Как раз это мой ))) За более чем 10 лет это первый мужчина, который вызывает у меня эмоции. У меня лишь от слов теплеет везде. Мозг самая эрогенная зона )) Но ничего кроме секса мы предложить друг другу не можем. Меня это не устраивает, а его вполне.
Мужик-Соведчик• 21 декабря 2017
Ответ дляКонФФетОшка
А Вы хотите, чтобы он стал Вашим мужем?
Ну, что в пределе Вас устроит?
автор КонФФетОшка • 21 декабря 2017
Ответ дляМужик-Соведчик
А Вы хотите, чтобы он стал Вашим мужем?
Ну, что в пределе Вас устроит?
Нет )) Муж у меня есть. Меня уже ничего не устроит. Вернуть все как было и ничего не чувствовать. Или иметь другую нервную систему, чтоб без угрызений совести пойти налево. Хотя это так фантазии, для меня это неприемлемо.
Мужик-Соведчик• 21 декабря 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Вы Настоящая Женщина - чего я хочу, я уже не хочу)
История интересная...
Гидроусилитель руля• 21 декабря 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Думаю, что у вас все таки были серьезные планы на этого мужчину.
А сексом он вас спугнул.
ИМХО

Сама в похожей ситуации.....)
Уходить тяжело.....если есть чувства, а тем более если есть эмоциональная привязанность.
Я желаю вам сил!
автор КонФФетОшка • 21 декабря 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
А сексом он вас спугнул.
ИМХО

Сама в похожей ситуации.....)
Я желаю вам сил!
Нет, планов не было. Меня все устраивает в семье. Просто это давняя эмоциональная связь и привязанность. Раньше он был более мягким и отношения были по типу дружеских. Хотя, понятно, что дружбы между М и Ж не бывает ) А сейчас он грубый и жёсткий. Инициатива отношений идёт от него. И фраза, что семья типа святое и разводиться он не собирается, меня просто шокировала. Я вообще не давала повод думать, что я на что-то претендую и мне нужны эти отношения. Зачем это было сказано? Чтоб показать моё место, что ему нужен просто секс. Так я понятливая, и так все вижу. Короче, сложно все как-то. Надеюсь, справимся. Спасибо за пожелание.