Горня капучіно• 1 час назад
Финмониторинг, 5000 грн, мда
Смешно конечно, хотя нет, смешного мало, скорее плакать хочется. Фин мон за 5К, подурели совсем
Рассказница• 59 минут назад
Пока проект. И возможно не всех будет затронут. Надеюсь.Мне уже блокировали, год назад. Пришлось пройти видеоидентификацию - и попустили.
Горня капучіно
• 56 минут назад
Ответ дляРассказница
А я думаю сделают. Вон Укр Почту заставили на накладных писать все данные, отправка и получение посылок по инн. Тупо тотальный контроль планируют!
Примарочка• 54 минуты назад
Охо хо а туалетну бумагу нам хоч дадуть спокійно купити?
Наблюдаю з початку війни як вони метушаться все більше і більше, нуууу 😂 тільки пил ганяють
Хай в своі тумбочки заглянуть для поповнення казни
Рассказница• 53 минуты назад
Ответ дляГорня капучіно
Я отправляю посылки. Оформляю в личном кабинете. Там всегда автоматом всё прописывается. Это левым, которые заходят, возможно нужно, мне не привыкать.
Головний кошак• 53 минуты назад
Ответ дляГорня капучіно
Навіщо це отримання посилок з кодом? Я ж купую, а не продаю
Рассказница• 51 минуту назад
Ответ дляПримарочка
Читаю, в последний месяц, бумага нынче не в фаворе, по крайней мере за бугром.
Рассказница• 46 минут назад
Ответ дляГоловний кошак
Та какой-там код...Пришла посылка - забрала. Да, будет оператор, ещё паспортные списывать или вы заполнять бумажки... Очередь не удержится.
Кстати, в нашем отделении, нет столов и стульев((
Поставили новые перегородки высокие, что даже не видишь, с кем говоришь((
Горня капучіно
• 39 минут назад
Ответ дляГоловний кошак
Так они в целом хотят контроль получить над деньгами. Хоть ты продаёшь, хоть покупаешь. Но новой почте уже и так это есть. Если наложку поставил получить деньги в отделении - сканируют паспорт и код. Только оригиналы документов при себе иметь. На посылку если получаешь (не продаёшь) - свыше 5000 грн, тоже самое, только оригиналы документов, причём не просто показать, а дать им в руки и они там что то заполняют у себя в программе. Теперь я так понимаю и к УП это же пришло. Требования НБУ.
Горня капучіно
• 39 минут назад
Ответ дляРассказница
Рассказница• 32 минуты назад
Ответ дляГорня капучіно
Всё получаю курьером. Естественно, никто не сканирует.
Отделение...Плати картой без наложки. Получай на карту. И там есть грани. Нужно уметь всё обходить. с таким подходом, почта останется без работы. Есть другие службы.
Горня капучіно
• 29 минут назад
Ответ дляРассказница
Например?
Соседушка• 27 минут назад
Ответ дляГорня капучіно
Что самое интересное, я искала эти статьи и поправки на которые укрпочта ссылается и так и не нашла.
Рассказница• 27 минут назад
Ответ дляГорня капучіно
Например?
Какой пример. Всё. Курерская доставка.
ГугелП@лАмался• 20 минут назад
Зажрались, людей уже за людей не считают.
5 тыс. Это вообще ни о чем