Нерадистка Кэт• 21 декабря 2017
Волосы и КД
Девочки, у кого перед КД и после лезут волосы? Жирнеет кожа головы жестко. Может обследовались? Подозреваю гормональный сбой..
Бегущаяпо• 21 декабря 2017
У меня опять этот ужас начался.. После приема гормонов очень жирнилась кожа лица и волосы вообще, хоть мой каждый день.. Урегулировалось как-то само собой+перешла на натуральный шампунь... А сейчас все возобновилось, но только с волосами.. уход не меняла... ((( Послушаю, не знаю куда идти
Нерадистка Кэт
• 21 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
Толи никто не хочет признаваться в своих проблемах, толи все с шевелюрой и ни у кого проблем нет таких))
Бегущаяпо• 22 декабря 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Подождем... мне советовали на ул. Верховинную обратиться.. кожвендеспансер, врач Екатерина Безвершенко дерматолог, но еще бы трихолога найти...
Мелочунь• 22 декабря 2017
Попробуйте лечебную линию в Delte, косметика из Италии. Там есть линия направленная на лечение выпадения волос при жирной коже - D 1( шампунь), D2 ( очищающее масло). Как раз очищающее масло выполняет функцию пилинга и почистит кожу головы, смоет лишний жир
Нерадистка Кэт
• 22 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
Это в Днепропетровске?
Нерадистка Кэт
• 22 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
Я была у трихолога, делали трихолограиму, проверили щитовидка и жёлчный, УЗИ анализы все в порядке. Гормоны напрочь отметает диагнозе, но причины так и не нашлось за 4 приема(4 недели подряд ездила).
Нерадистка Кэт
• 22 декабря 2017
Ответ дляМелочунь
Где она продаётся? Очень хочется найти причину, понять бы к какому доктору идти
Мелочунь• 22 декабря 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Удалено администрацией...
Нерадистка Кэт
• 22 декабря 2017
Ответ дляМелочунь
Удалено администрацией...
На кидстафе не нашла, и не а просторах интернета тоже. Название правильно написано?
Нерадистка Кэт
• 22 декабря 2017
Ответ дляМелочунь
Нашла эту фотку косметику, вы применяли ее? Нашла ещё такое масло для стимуляции роста волос
Мелочунь• 26 декабря 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Удалено администрацией...