Кружите меня,кружите• 21 декабря 2017

Я так больше не могу!!!! Не хочу больше сохранять семью

Не хочу и все! Устала! Надоело! Детей только жалко...
Муж старше на 19 лет! И жизнь у меня стала превращаться в ад!!! Вечные его подозрения в моей измене!!! Я не могу до него достучаться...прото стена! Он на 100% уверен,что я ему изменяю! Но сегодня просто последняя капля....тел лежал в сумке и я не слышала, как звонил муж! А звонил он раз 5 за час! И когда я перезвонила он начал на меня орать как бешеный, его даже не остановило то что я сказала, что я сейчас с кумой! Кричал мне в тел бегом скидывай фотки где ты есть! А я гуляла с младшей дочерью,которой полтора года. И вот муж сейчас едет домой проверять слышно тел у меня в сумке или нет(
Какая я же дура....так просрала свою жизнь( вышла замуж по любви, много денег у мужа не было и нет( у нас нет даже своей квартиры. За 8 лет ни разу на отдых не ездили(
Пьера Безухова• 21 декабря 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Автор, диму без вогню не буває, правда ж?
да, только огонь тут - стареющий мужчина, который умом понимает, что молодой девушке с каждым годом он будет менее интересен, поэтому и пытается предотвратить возможную измену, но делает только хуже(

Зажуженная Жужжа• 21 декабря 2017
У маминой подруги такая же ситуация была - большая разница в возрасте, паталогическая ревность. Потом вылезла причина - муж сам ходил налево и, видимо, мерял по себе. Много попил из нее крови и в результате развелись.
автор Кружите меня,кружите • 21 декабря 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Что-то не отвечают
Ребёнок требует внимания( у мужа было до меня 2 брака. Первый по молодости короткий. А второй по его огромной любви( встретила я его после второго развода
Котик-Пупсик• 21 декабря 2017
Ответ дляПьера Безухова
+++
Миллион АлыхРос• 21 декабря 2017
Автор, 19 лет большая разница в возрасте, через 10-15 лет вы будете шикарной женщиной со взрослыми детьми. А Ваш муж, извините, уже будет дедушкой. Любовь любовью, но общие интересы, времяпрепровождение - все равно будет страдать. Вам будет хотеться еже быстрого темпа в жизни, дети как раз вырастут, еще успеете построить карьеру с нуля. А мужу уже уже вряд ли будет под силу этот темп. Придется кому-то чем-то жертвовать. У самой есть друзья с разницей в 20 лет. Ей 21, ему 41, девочки близняшки 3 года. Уже начинается. На работу муж не пускает, мол, дома сиди, за детьми смотри. А в 21 какое дома сиди))))
Нам с мужем по 35. И мы еще не осели дома, и жизнь только начинается) Так что думайте, кончено
Черепаха Тортила• 21 декабря 2017
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я 21 год дома сидела.С ребенком.Бытом занималась пока муж работал и учился.Я его тыл.И ходила только с мужем везде.20 лет в браке.Ни на день не раставались.
Зубачистка• 21 декабря 2017
Автор, у меня такой же д....л. Достал уже, решаюсь свалить до НГ, а то уже похоже на белку(((
Миллион АлыхРос• 21 декабря 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Дело не в том, сколько сидеть дома. А в том, устраивает ли это вас или нет. И если женщину не устраивает, что ей в 21 год нужнор сидеть дома только из-за того, что муж думает, что она на возможной работе кого-то встретит, то это совсем другое. Если все всех устраивает - то дай Бог еще 20 лет прожить в согласии
Анонимба• 21 декабря 2017
Может он сам с усами? Вот и ищет причину.

Лама_мама• 21 декабря 2017
Ответ дляlena2812
Или от сильных эмоций начнёт руки распускать, а ещё запугивать, унижать, чтоб вдруг себя ценить не стала.
Увы, обычно у ревнивцев все этим и заканчивается(((( тирания она такая..
Fdadi• 21 декабря 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Все верно пишите! в основном так и бывает, ревнуют ужасно, когда у самих рыльце в пушку.
Упругая попка• 21 декабря 2017
может сходите к психологу вместе?
Майданщица• 21 декабря 2017
У меня тоже так начал ревновать после 15 лет брака. Вообще не понимала причины, поводов не давала... Потом оказалось, что у него любовница была в это время. Сейчас пытаемся наладить отношения, но думаю вряд-ли что-то получится... Ревностью своей уже измучил, постоянно подозревает в чем-то, боится, что буду мстить..
Как_б_не_так• 21 декабря 2017
Я вообще удивляюсь тем женщинам которые живут и спят с мужем на 20 лет старше , еще плюс с нищибродом, который ревнует и не за что не ставит.У меня подруга замужем за мужчиной ему 50 а ей 30, у них 3е детей, квартира своя 4ре комнаты. Она не дня не работала за ним, подарки шубы, золото, отдых. На руках ее носит, наряжает ее. Вот такой должен быть муж если он хочет себе молодую жену! Лично у меня- то муж младше и обеспечивает, при квартире. Я на вашем месте автор семью не сохраняла. Вы можете устроиться лучше.
ГейТуда• 21 декабря 2017
Автор, бегите. Последние случаи в России. 1. Муж отрубил кисти своей жене, перед этим пытав, несколько часов. 2. Даже не муж, а просто сожитель 5 часов избивал девушку, при этом отсылая фото своего зверства друзьям со словами ’вот так надо воспитывать неверных’. В итоге девушка умерла в больнице.
Мочалкин блюз• 21 декабря 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
хватало...я из полной семьи. просто в 19 лет влюбилась и все((
тікайте поки не пізно..
Котенок аки рысь• 21 декабря 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
не правда. у меня двое маленьких дете. 5 лет и 1,6 года. у меня нет ни времени не желания((( ни разу повод не давала меня ревновать
Вы же понимаете что через пять лет максимум это уже будет не просто патологическая ревность, а настоящий маразм, при чем это не просто выражение, а реальный диагноз. Бегите пока можете.
_MadonnA_• 21 декабря 2017
Автор Вы сами виноваты
какого фига не брать телефон с собой ? ну с кумой , сестрой, дедушкой - положили телефон возле себя и все , мало ли что может случится
сами доводите мужика , а потом он бесится
Называйте меня Повелитель• 21 декабря 2017
Тю. Ну моего так плющило в 25 лет в первый год семейной жизни, названивал, кричал ты там не одна (ага на 8м месяце беременности любовников принимать пачками самое то)
я ему говорю, а чего ты звонишь 100 раз, 2 раза не взяла трубку, сел в такси и приехал, может я с любовником, а может плохо стало и без сознания лежу? Эта мысль не возникает нет? И в таком тоне стала отвечать на все его истерики. Очень быстро его попустило. И кстати начните вы ему звонить по 100 раз на день. А ты где? а ты с кем? А вышли фото?

Ответ для_MadonnA_
Автор Вы сами виноваты
Повторюсь, ему не приходит в голову что она не берёт трубку потому что её машина сбила, он почему то уверен что она в это время ахается с кем-то, будучи в декрете с ребёнком 1,5 года, прям столько возможностей любовника завести............... нет слов.
из желе я• 21 декабря 2017
Автор, если есть куда уходить и есть за что жить, - уходите.
Уважения к Вам со стороны мужа нет, за то есть право на собственность.

Хотя, я думаю право на собственность у него есть не спроста.
У Вас есть свой доход? Кто оплачивает жилплощадь?
Мужик-Соведчик• 21 декабря 2017
Ответ дляАнонимчик
Если вам и правда 27, то бегите пока молодая)
Куда? У нее 2 детей!
Допускаю, что даже зарабатывать не чем.
Карамелька• 21 декабря 2017
Ой, мля... У меня такой же муж был...как же Я с ним устала постоянно доказывая,что я не верблюд... Развелась. Вышла замуж за другого и живу просто прекрасно.
Ревность - это психический диагноз. Неизлечимо почти. Уходите, бегите, забудьте.
Пс. Но такие люди и после развода могут не остановиться... Нужна поддержка друзей и ваша решимость.
Кто крайний?• 21 декабря 2017
Ответ дляАноним Первый
+100! Похоже на психическое расстройство-бред ревности. Когда-то давно, я работала в сфере психотерапии и к нам муж приводил жену и утверждал, что она проститука и ему изменяет со всеми. Паре было под 70, на минуточку.
Как же он ее, бедную, по молодости доставал.
Ужас.
У автора все намного лучше - вся жизнь впереди, если на такого ревнивого и староватенького для нее не угробит годы.
У моих родителей были знакомые с такой же разницей в возрасте. Но там муж при деньгах был и жену на руках носил.
сказочное_Бали• 21 декабря 2017
То что муж так психует говорит о том, что он и сам понимает что не достоин Вас. Нифига он Вам не дал за Вашу молодость, только брюжжащего старикаху.
А дальше будет вообще ж..па.
Замуж за старика можно только за деньги, перспективы выходить, иначе будет как у Вас.
Подумывающая• 21 декабря 2017
Ответ длякультУра
Ну ревнует, значит любит))
А Вы любите мужа?
Это уже не ревность, а паранойя.
Барабан для взрослых• 22 декабря 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
100% Ноги міть и воду пить... быть терпилой.... сдохнуть но семью сохранить....

ЖЕНЩИНА!!!!!!! АВТОР!!!!!!!!! сковородку и по башке мужу! перезагрузку мозга устройте
на все обвинения соглашайтесь!
-проститутка? -ДА
-гулящая? -Да! Да! Да!
только скажите что клиенты очень бедные и денег не дают, а потому что только с царем можно быть царицей, а с козлом получается только козой....
Хорошо сказано
Да_Я_ТакаЯ_• 22 декабря 2017
Ответ дляКолупалочка
разница в возрасте большая, но не такая заметная.....
мужчине 45, это еще не дедуган.
посмотрите на него, когда будет 40 и 59, ото жесть........
и что заставляет дам выходить замуж с такой разницей??????
Вы ж поймите, свою молодость они отгуляли-пропели по полной программе-и женились, и влюблялись, и гуляли, и детей с любимыми делали..... а после ищут дур малолетних, чтоб свою молодость на их маразм/сопли/болезни угробили.........
Думаете, Кончаловская счастлива? Не думаю..........
Ну, почему же. По разному бывает. У моей подруги муж на 16 лет старше. Всю жизнь прожили в счастье и любви. Уже внуки в школу ходят. А подозревают, обычно, те, у кого у самого рыльца в пушкЕ.
Да_Я_ТакаЯ_• 22 декабря 2017
Ответ для_MadonnA_
Автор Вы сами виноваты
Вы плохо читаете. Она гуляла с ребенком и телефон был в сумке, звонков она не слышала. Очень часто так бывает. Я тоже из сумки не слышу. Так что я довожу кого-то? Думайте, что пишете.
Да_Я_ТакаЯ_• 22 декабря 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вот он и поехал к ней, чтобы проверить, почему не отвечает.