Дверной_Проем• 21 декабря 2017
Вместо урока роспись пряников
Цена вопроса 180 грн, оказывается дети вместо урока расписывали пряники...Мастер-класс какой-то сторонней организации...Как такое может быть и что бы вы сделали узнав такое?
Дверной_Проем
• 21 декабря 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
явно с головой у вас беда
Удалено администрацией...
БезПаспортаНеПродаю• 21 декабря 2017
Ответ дляДверной_Проем
зашторенные те, кто считает такое нормой. Я например против вмешательства в учебный процесс и не хочу чтобы с разрешения администрации такойе происходило в нашей школе
т.е. вы высказали, что вы против?
Дверной_Проем
• 21 декабря 2017
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
у наших дітей сьогодні замість одного з уроків зустріч з письменниками. І книжки продають сьогодні в холі школи, і гроші дітям сказали взяти хто хоче на книжки. Та я і син найщасливіші у світі!!!! бо як раз їх класу випав наш улюблений Сашка Дерманський і книжок чергових дитина накупила собі
. Та за вашою логікою це також порушення учбового процесу
письменник и мастер класс по прянику это разные вещи
и опять же письменник имеет отношение к литературе например, зачем проводить мк вместо математики?
Дверной_Проем
• 21 декабря 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
т.е. вы высказали, что вы против?
конечно
Жидкость для снятия глаз• 21 декабря 2017
Ответ дляДверной_Проем
Удалено администрацией...
нервы лечи!
БезПаспортаНеПродаю• 21 декабря 2017
Ответ дляДверной_Проем
конечно
ну и все. главное, что ваш ребенок не будет расписывать пряники, а будет учиться. Все нормально.
Остальные родители если не против пряников - то их дети будут расписывать.
Разачаровусь_очень_быстро• 21 декабря 2017
Ответ дляДверной_Проем
це творчий розвиток дитини
БезПаспортаНеПродаю• 21 декабря 2017
Ответ дляБасноплетка
я вам больше скажу - у нас уже со вчера уроков нет. Сегодня сладкий стол и дискотека))). Мне тоже тему создавать и биться в истерике?
+1 у нас так же.
Дверной_Проем
• 21 декабря 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
нервы лечи!
Удалено администрацией...
СережкинаЯ• 21 декабря 2017
Я вот пытаюсь понять почему у автора такая реакция...
Вам задали домой больше, в связи с тем, что пряники расписывали вместо урока?
Кыся-брыся• 21 декабря 2017
Ответ дляДверной_Проем
нет, заранее, но почему вместо урока?кто такое вообще разрешает?єто нормально?
Вы явно тролль
Детям праздник устроили-и урока нет,и развлечения
А вы не довольны еще
шрот мне в рот• 21 декабря 2017
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
о боги! круть какая! мой был бы в восторге
Молчунья• 21 декабря 2017
огого цена, у нас дети на прошлой неделе разрисовывали, по 35 грн сдавали за пряник
Вообще не факт• 21 декабря 2017
Автор, та тому замість математики, бо навіть в наших школах вже розуміють, що навчання це не тільки муштра, а і радість, розвага, відпочинок.Розпис пряника це навчання чогось нового, і при чому цікаваго і радісного.Впринципі весь процес навчання таким повинен бути
Барабасиха• 21 декабря 2017
Ответ дляША все! я пришла
У нас было такое мероприятие во вторник.Дети остались очень довольны. Было интересно: ребенок сам сделал новогоднего мишку,елочку и игрушку. Не вижу ничего плохого в таких мероприятиях.
+100