Дверной_Проем• 21 декабря 2017
Вместо урока роспись пряников
Цена вопроса 180 грн, оказывается дети вместо урока расписывали пряники...Мастер-класс какой-то сторонней организации...Как такое может быть и что бы вы сделали узнав такое?
Беговая дорожка для носа• 21 декабря 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
автор, так вы ответите на вопросы или уже слились?
Автор тут отметилась и, наверное, перебазировалась в Батьки сос)))
Дедуськина бабуська• 21 декабря 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
пряник ест, не отвлекается)
БезПаспортаНеПродаю• 21 декабря 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мой пупс в садике вчера карамельки делал, малышу 2,7 ) нам надарил конфет на палочке) так мило ) тоже мастер-класс
моя 4хлетняя дочь тоже в садике делала леденцы на палочке, сказала их тети учили делать и два леденца отдали. Идущая из садика дочь заявила, что это был самый счастливый день в садике
Дверной_Проем
• 21 декабря 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Вам после сказали, сто Вы 180 грн должны?
нет, заранее, но почему вместо урока?кто такое вообще разрешает?єто нормально?
Дверной_Проем
• 21 декабря 2017
Ответ дляША все! я пришла
У нас было такое мероприятие во вторник.Дети остались очень довольны. Было интересно: ребенок сам сделал новогоднего мишку,елочку и игрушку. Не вижу ничего плохого в таких мероприятиях.
вместо урока? вы уверены,Ж что это нормально? какая небходимость в отмене урока?кто это согласовал?
Лунтик-паунтик• 21 декабря 2017
Ответ дляДверной_Проем
А вместо какого урока?
БезПаспортаНеПродаю• 21 декабря 2017
Ответ дляДверной_Проем
да нормально. ну какие уже уроки. У всех детей только праздники в голове.
Ответ дляДедуськина бабуська
пряник ест, не отвлекается)
Жидкость для снятия глаз• 21 декабря 2017
Ответ дляДверной_Проем
Это нормально
Дверной_Проем
• 21 декабря 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
А вместо какого урока?
да какая разница-хоть вместо физкультуры. Кто вправе изменять школьную программу?отменять и заменять уроки какими-то левыми мастер-классами?кто?
Дверной_Проем
• 21 декабря 2017
Ответ дляСережкинаЯ
Автор 100% троль! Не может быть на самом деле таких ’заштореных’ ...

зашторенные те, кто считает такое нормой. Я например против вмешательства в учебный процесс и не хочу чтобы с разрешения администрации такойе происходило в нашей школе
Дверной_Проем
• 21 декабря 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Это нормально
если вы считаете это нормально, то вы явно не в порядке
Басноплетка• 21 декабря 2017
Ответ дляДверной_Проем
срочно жалуйтесь! ГОРОНО! РАЙОНО!! МЕРУ!!! ПРЕЗИДЕНТУ!!!!
нет..сразу на майдан....
панду геть.!
нет..сразу на майдан....
панду геть.!
Разачаровусь_очень_быстро• 21 декабря 2017
Ответ дляДверной_Проем
ви реально сподіваєтесь, що в переостанній день перед канікулами і святами ще якісь уроки в голові?
Дверной_Проем
• 21 декабря 2017
Ответ дляБасноплетка
нет..сразу на майдан....
панду геть.!
нет..сразу на майдан....
панду геть.!
а к чему ваше ерничание. Вы не ответили-кто в праве менять утвержденную учебную программу?
shantaramm• 21 декабря 2017
Ответ дляДверной_Проем
директор на откатах , по ходу . Идите , спросите , но подумайте о ребенке , не отразится ли на нем Ваше недовольство .
А если бы бесплатно был мастер-класс вместо урока ??????............( риторический вопрос )
Ответ дляДверной_Проем
Удалено администрацией...
Дверной_Проем
• 21 декабря 2017
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
вы кажется не с той стороны заходите. Так давайте все отменим за полгода
Безпринципная• 21 декабря 2017
Ответ дляДверной_Проем
автор у нас вообще с 20 дек. сказали в связи с погодными условиями районо выдало приказ о том, что младшие классы могут в школу не ходить. 19 утренник был, тоже уроков не было.
Как-то смешно слушать Ваши возмущения, что во время урока. А когда проводить этот мастер-класс, после уроков?- У детей кружки, английский, спорт.секции
ну вважайте що у вас замінили якийсь урок на урок Праця’
Басноплетка• 21 декабря 2017
Ответ дляДверной_Проем
я вам больше скажу - у нас уже со вчера уроков нет. Сегодня сладкий стол и дискотека))). Мне тоже тему создавать и биться в истерике?
Дверной_Проем
• 21 декабря 2017
Ответ дляshantaramm
ну это уже кажется наглость с его стороны-я понимаю вместо урока, но зачем же отменять математику?
Безпринципная• 21 декабря 2017
Ответ дляСережкинаЯ

+100
Дверной_Проем
• 21 декабря 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Удалено администрацией...
у наших дітей сьогодні замість одного з уроків зустріч з письменниками. І книжки продають сьогодні в холі школи, і гроші дітям сказали взяти хто хоче на книжки. Та я і син найщасливіші у світі!!!! бо як раз їх класу випав наш улюблений Сашка Дерманський і книжок чергових дитина накупила собі
. Та за вашою логікою це також порушення учбового процесу
Ответ дляДверной_Проем
Удалено администрацией...
явно с головой у вас беда