11 сентября 2013

А Вы не боитесь, что начнется 3 Мировая война?

Что-то страшновато,что из-за разборок Америки с Сирией начнется 3 Мировая война.Ведь многие прорицатели предрекали начало мировой войны с нападения на маленькое государство.
Диверсификация 11 сентября 2013
Да, тоже об этом думала...
Анка-пулемётчица 11 сентября 2013
Каменная Фрося 11 сентября 2013
И я ужасно боюсь.
Мне давно снятся сны ,что надо готовится к худшему и запасаться продуктами.
Гербалайф и Ко 11 сентября 2013
всю жизнь, начиная с момента осознания себя, живу с чувством неминуемости глобального замеса
Шумелка Мышь 11 сентября 2013
мне кажется, что она уже началась, просто не достигла ещё таких огромных размеров
КлараЦеткин 11 сентября 2013
Страшно, очень страшно за наше будущее.
ЗлойанОним 11 сентября 2013
Девочки, это не ваше дело. Вы должны думать о цвете соплей своих детей, вы должны по заботится о ремонте в вашей квартире. Пробить местечко в саду для ребенка.

А о третьей мировой пусть мужики думают.
Ух ты какая Я 11 сентября 2013
Нет. Не боюсь. США всегда везде без мыла лезут, почитайте из историю.
Начальник Анонимов 11 сентября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Страшно, очень страшно за наше будущее.
И наших детей
Тюрюнь_Тюнь 11 сентября 2013
блин.... муж уже 2 недели мне етим мозг выносит! а теперь еще и тут! ну бойтесь!! а смысл??
ПотеряласЯ Я... 11 сентября 2013
а смысл бояться? ваш страх что-то изменит? на что-то повлияет?
Лепешечка 11 сентября 2013
100 проц будет!война 1-когда была, 2-когда?.настало и 3-промежутки почти одинаковы!
Ух ты какая Я 11 сентября 2013
К тому же современное оружие предусматривает поражение противника на больших расстояниях без привлечения физсостава. Побоятся, что земля не выдержит.

И если у вас есть настроение паниковать, то третья война уже идет и ведется при помощи климатического оружия.
lunna-amar 11 сентября 2013
Война будет. ..
Диверсификация 11 сентября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
мне кажется, что она уже началась, просто не достигла ещё таких огромных размеров
Соглашусь. Мне кажется, что заворухи в арабских странах-это и есть начало. Мусульмане будут отстаивать свои интересы жестоко и до последней капли крови, это заложено генетически.
Вообще читала, что Европейские государства исчезнут, Европы как таковой не будет. Страшно.
Лепешечка 11 сентября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
К тому же современное оружие предусматривает поражение противника на больших расстояниях без привлечения физсостава. Побоятся, что земля не выдержит.

И если у вас есть настроение паниковать, то третья война уже идет и ведется при помощи климатического оружия.
это точно.но увы у США закончились деньги и они пока его не используют
220В 11 сентября 2013
Думаю, что 3-я мировая будет экономическая. В результате проигравшие страны обеднеют вплоть до вымирания населения от банального голода. Вот этого и боюсь...
Range Rover 11 сентября 2013
Третья мировая война уже началась. Это экономическая война. 21 век на дворе и миновали давно варварские времена, когда солдаты бегают с оружием.
Третьей мировой не будет в этом смысле. Америка - ядерная держава и она может смести с лица Земли не только Сирию, а и самих себя. Так же и Россия могуча. Они на это не пойдут - это верная смерть для всей планеты.
автор Капитанша 11 сентября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
мне кажется, что она уже началась, просто не достигла ещё таких огромных размеров
Пока еще не началась,но это только дело времени.Самое страшное,если будут вводить биологическое оружие
Солнечный зайчик 11 сентября 2013
Какая война .... я себе еще кросы не купила и не поносила - отложить войну
Папина дочка 11 сентября 2013
Война уже идет. Если сирия использует хим оружие то как предсказывала Ванда, Европа вымрет а кто выживет тот будет страдать болячка тк последствия хим оружия на долгие годы будет отдавать
Подтяжка 11 сентября 2013
Ответ дляRange Rover
Третья мировая война уже началась. Это экономическая война. 21 век на дворе и миновали давно варварские времена, когда солдаты бегают с оружием.
Третьей мировой не будет в этом смысле. Америка - ядерная держава и она может смести с лица Земли не только Сирию, а и самих себя. Так же и Россия могуча. Они на это не пойдут - это верная смерть для всей планеты.
поддерживаю! она давно началась, мне кажется, что не хуже терроризма. А он уже есть и существует давненько. Вот это да 3 мировая война...
Мэри Попкинс 11 сентября 2013
Вам совсем заняться не чем ? детей спать положите ! есть люди очень мнительные , что Вы мусолите дрянь всякую
Подтяжка 11 сентября 2013
имела в виду нет хуже
Диверсификация 11 сентября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Вам совсем заняться не чем ? детей спать положите ! есть люди очень мнительные , что Вы мусолите дрянь всякую
Зря Вы так!
автор Капитанша 11 сентября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Вам совсем заняться не чем ? детей спать положите ! есть люди очень мнительные , что Вы мусолите дрянь всякую
Детям сейчас даже в школе на уроке истории говорят,что такое возможно и нужно быть готовыми ко всему....
Мэри Попкинс 11 сентября 2013
люди есть мнительные ! я например... вот сижу и реву теперь..
агулька 11 сентября 2013
страшно
я еще как-то лет 7 назад читала предсказания Ванги - все сбывается(((
Мэри Попкинс 11 сентября 2013
Ответ дляагулька
страшно
я еще как-то лет 7 назад читала предсказания Ванги - все сбывается(((
конец света 2012 тоже уже был ! вот хочу чтоб и война так была !
Подтяжка 11 сентября 2013
Ответ дляагулька
страшно
я еще как-то лет 7 назад читала предсказания Ванги - все сбывается(((
что за книжка?