Кина_не_будет• 21 декабря 2017
Боюсь заказывать на кидстаффе.
Девчонки,боюсь заказывать на кидстаффе, боюсь что обманут или кинут на деньги.В основном оплату пишут 100% на карту. Вроде бы и рейтинг смотрю и отзывы,но отзывы знаю часто липовые. А как Вы делаете заказы,на что обращаете внимание,доверяете продавцу или рискуете?
Флюорография гуся• 21 декабря 2017
не заказывайте, ходите покупайте лично. нам вас переубеждать что ли? каждый сам решает кому доверять.
Инфотуфелька• 21 декабря 2017
мне всегда везло с продавцами, за три года никто не подвел, но в свете последних событий тоже задумалась об этом
gloriya8305• 21 декабря 2017
не бойтесь, есть шанс что огорчитесь раза 2 из 100, а потом просто привыкните и не будете бояться и расстраиваться
)ну или бойтесь дальше
ПИПИКНУТАЯ• 21 декабря 2017
чому зробили такий висновок: ’но отзывы знаю часто липовые’ ?
якщо сотні продаж по оголошенню від різних людей з високим рейтингом, то вони аж ніяк не липові
Кина_не_будет
• 21 декабря 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Я бы с радостью,просто некоторые вещи нашла только тут.
Железобетон• 21 декабря 2017
Я рискую ровно той суммой , которую готова безболезненно « потерять» , но за 7 лет ни разу не кинули
кураГАЛЯ• 21 декабря 2017
на КС боитесь?а где тогда лучше на олх?Читайте отзывы,гостевую или покупайте с наложкой.Хотя для таких нежных,что бы не доканывать продавцов лучше покупайте в магазине!
Кина_не_будет
• 21 декабря 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...
Фенте Фря• 21 декабря 2017
10 лет покупаю на киддстафе, ни разу не было чтоб ничего не прислали.. пару раз присылали откровенное фуфло, принимали возврат, и я попадала на доставку, но это скорее исключение, обычно очень четко спрашиваю замеры и подробно смотрю фото. Еще пару раз я не угадывала с размером и делали замену размера.
В целом я считаю все хорошо
ПИПИКНУТАЯ• 21 декабря 2017
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
ну раз у всіх співробітників більш-менш високий рейтинг, то має бути і купа покупок різноманітних (а не лише ’вашого’ товару). Вони не бояться тут купувати всіляке, а ви раптом злякались
takprosto555• 21 декабря 2017
поговорите с продавцом, я для тех кто очень переживает договариваюсь на время отправки,
получаю деньги и отправляю через 20мин, и прикрепляю фото чека об отправке..
понимаю что некоторым тысяча не много, а кому-то и 100грн деньги
неДоЖиру• 21 декабря 2017
Один раз только купила. Одежду, игрушки, обувь с пересылкой - нет. Только если продавец находится в моём городе и можно встретиться очно. Так покупала и на ОЛХ, и здесь, и с пром юа.
Магия света• 21 декабря 2017
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
А что вам до отзывов про товар, читайте отзывы о сделках и смотрите, кто их сделал.
Кина_не_будет
• 21 декабря 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...
Я в дамках• 21 декабря 2017
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
И кидают потом покупателей?
Кина_не_будет
• 21 декабря 2017
Ответ дляЯ в дамках
И кидают потом покупателей?
Нет не кидаем,просто подымаем рейтинг, и сделки. Товар у нас отличный всем все отправляем,никого нет в мыслях кидать.
Смешнюча• 21 декабря 2017
Ответ дляПупуговка
А вы правила Кидстаффа читали?
То что вы делаете карается удалением аккаунтов и понижением рейтинга.
Думаете Админы вас не вычислят?
Вам телефонограмма• 21 декабря 2017
Ответ дляLulo
просите наложенным платежом
Я вообще не покупаю, если продавец не соглашается на наложку.
90x60x90• 21 декабря 2017
Ответ дляRaduga14
А кто захочет морочить голову с наложкой. Может, только с нулевым рейтингом.Кому нужна эта беготня, плюс еще и не забранные заказы.
сейчас наложенный платеж на новой почте можно получать на карту, так что беготня отсутствует, единственное получишь деньги позже, чем возможно хотелось бы) а предоплата за пересылку решает вопрос заберут/не заберут. Всегда соглашаюсь на наложку