Верочка 100%• 21 декабря 2017

А какая цена живых сосен за метр? Живем на позняках

Плюшевая дыба• 21 декабря 2017
Купили за 200грн, 1.5м, пышную, лысые дешевле, ель дороже - около 300.
Днепровский район, если что.

Мир Мир Мир!• 21 декабря 2017
Вы имеете в виду убитых сосен?
Плюшевая дыба• 21 декабря 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы имеете в виду убитых сосен?
Да, да, трупы!
Баба на горошине• 21 декабря 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы имеете в виду убитых сосен?
остается надеяться что хоть с бирками лесхозов покупают, а не у браконьеров
Рассказница• 21 декабря 2017
Днепр
Девочки, я в стрессе от цен, ребёнок просит елку
У нас от 300грн, среднего размера 600грн, большая, т.е.высокая 1100грн
В прошлом году было дешевле, 31.12 вечером половина сосен оставались валятся на земле, не продали придурки и бросили
Вот какой смысл такие цены бешеные устанавливать..
Плюшевая дыба• 21 декабря 2017
Ответ дляРассказница
Днепр
Жадность
Плюшевая дыба• 21 декабря 2017
Ответ дляБаба на горошине
Не видели в Киеве без бирочек.

Баба на горошине• 21 декабря 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Не видели в Киеве без бирочек.
возле новуса на осокорках вчера мужик стоял на стоянке прям продавал
Рассказница• 21 декабря 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Жадность
Какие только уроды..
Ещё и сказали местные власти, что установили цену 120грн/метр..
Блеф и обман, как всегда
Баба на горошине• 21 декабря 2017
Ответ дляРассказница
Днепр
а не продают из принципа, потому что потом каждый год все не будут покупать до 31 го чтоб дешевле купить за копейки.
Ужасное зрелище с января сколько поломанных и выброшенных деревьев валяется, а могли бы расти и радовать(((
Ангел-предохранитель• 21 декабря 2017
Ответ дляРассказница
Днепр
За 1100 грн можно сейчас взять красивую пышную сосенку величиной выше 2 метров. И это не на один год. Откуда ж такая цена? В каком Вы городе живете?

Мы за 1250+160 грн доставка домой заказали сосну красивую 2.4 метра.
Ангел-предохранитель• 21 декабря 2017
Ответ дляРассказница
Какие только уроды..
Блеф и обман, как всегда
Это я Вам писала про искусственные)))
Вареный лук• 21 декабря 2017
На столичке купили за 600, шикарную
Рассказница• 21 декабря 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель

Писала уже, Днепр
Ул Паникахи где торгуют, жм Тополь
Рассказница• 21 декабря 2017
Ответ дляБаба на горошине
Вы правы, оч печальное зрелище
Сколько лет они бедные растут и как поступают с деревьями((
Каяспер• 22 декабря 2017
Ответ дляРассказница
Вы правы, оч печальное зрелище
А Ви пластік утілізуєте чи в сміттєвий бак викидаєте, а вони на поле і вже потім нічого не росте. А сосни проріжують і нові висаджують і вони ростуть і радують.
Рассказница• 22 декабря 2017
Ответ дляКаяспер
я не утилизирую пластик
разве это не дело государства заниматься утилизацией отходов..
вы хоть одну сосну вырастили, знаете сколько сантиметров в год она вырастет
вы вообще не читаете комментарии других, зачем тогда пишите глупые свои комментарии
хотите проявится, проявляйтесь отдельно своими комментами
Каяспер• 22 декабря 2017
Я дивлюсь коментарі. Все норм. Я виростила ялинку, і знаю про що кажу. А Вам, такій розумній, успіхів по життю.