вареный_look• 21 декабря 2017

Хочу поделиться радостью!

Я сегодня узнала замечательную новость. Моей радости просто нет предела, - моя самая родная и любимая подружка наконец беременна!!) 7 дорогих лет она мечтала об єтом и результата 0. Поставили бесплодие. Уже и не лечилась последние года и перестала соблюдать рекомендации врачей. Куча слез и отчаяния. В єтом году умерла ее мама внезапно, тромб, - єдинственная родня. Остался только муж. Подруга - очень хороший человек. Я так рада за нее, поему счастью нет предела. Пишу и плачу. Держу за нее кулачки и прошу Бога беречь ее счастье. Очень хочется с кем то поделиться. И поддержать, подбодрить всех кто мечтает о детках - верьте и ждите, время придет. Иногда уже опускаються руки, но все равно случаються чудеса...
220В• 21 декабря 2017
Всё в этой жизни закономерно. Вы рады за подругу, но не стоило на весь интернет трубить о её беременности. Я не думаю, что человек, который много лет мечтал о ребёнке, будет каждому встречному трубить о своём положении.
Женщина во время беременности, как хрустальная ваза, очень уязвима.
Я не особо суеверна, но сплюньте. Закройте тему и помолитесь о здоровье вашей подруги.

П.с. не хотела бы иметь такую трындычиху подругу, которая имеет наглости разглашать интимные стороны моей жизни

Идеальная оптимистка• 21 декабря 2017
Ответ дляМотористка
Предпочитаю судить о своих друзьях по себе, а я подобным не занимаюсь. Прежде чем что-то написать, надо подумать что делаешь. О себе- хоть поэмы, а беременность подруги ее интимное дело.
Вы такая наивная. Я тоже такая. Только это не меняет того факта, что случается такое, что подруги сплетничают за спиной и даже козни строят, а это хуже во сто раз того, что автор тут тему создала о человеке, которого никто не знает как и автора собственно. Почему нельзя почитать и забыть ?просто почитать и забыть ... нужно обязательно включить мораль.
Кусочек Сыра• 21 декабря 2017
Автор , пусть все будет хорошо

Все кто пишет про то , что автор чужой секрет выдала, или плохая подруга или что-то в том роде-вы в своем уме? Автор под анонимом!!! Или она рассказывает о подруге которую знает вся советчица лично? Ото вы гоните тетки